1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мои чижики

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем flinti, 24 фев 2018.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Мир тесен :drinks:

    Тобиаса - с маленькой даткой! :mr47_06: Чудесный мальчик, прекрасно воспитанный! O:-):Bravo:
     
  2. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Тобиас красивущий, бусястый такой!:good: Люблю бородатых джигитов!
     
  3. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Мальчик мой, вот недавно же крошкой был, а теперь - вьюнош со взглядом горящим, орленок молодой! На последнем фото - такой взгляд серьезный. :) Люблю его.
    Я так им горжусь и так рада, что он оказался именно в ваших замечательных руках.
    Целовашку в пузико от меня "внучику"! :girl_kiss:
     
  4. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Хотела сегодня запечатлеть чижиков на веточках, не успела, сгрызли всё за несколько минут. Осталось только фото самих веточек:lol:
    [​IMG]
    Это были последние, надо в лес идти, а там сейчас холодно). В парке рядом с домом как-то опасаюсь срезать, хожу туда только птиц кормить. До появления чижиков только кормушку вешали за окно, а теперь сумку через плечо с кормом и в парк:D. Правда меня один знакомый бабкой старой обзывает за это, но мне пофиг:blum3:. А в кормушку за окном птички перестали прилетать почему-то, каждый год вешаем, а никого. Встретила сегодня в парке соседа с собакой, он сказал что к ним тоже давно не летают:unknown:.
    Ещё чуть фото моих чижиков
    [​IMG]
    Жасмин и Сэнди, наша единственная постоянна парочка

    [​IMG]
    Шанталь в кокосе

    [​IMG]
    Фиона,Роланд и Лаура ужинают

    [​IMG]
    Элвис и Гудвин
     
  5. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Вильям, Вилли, Вилюша - мой пушистый мальчик, подарок на день рождения ( сама себе подарила:moasking:). Появился у нас совсем крошкой от Александры Stella0608 сам есть толком не умел, но быстро научился - старшие товарищи помогли. Сейчас ему 8 месяцев, а вот так он рос


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    с Гудвиным
     
  6. Polinaa11

    Polinaa11 Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    1.001
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Полина
    Офигеть. Как быстро растут дети. Из малютки стал настоящим чехом :girl_kiss:
     
  7. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    И этот человек не хотел темку заводить, а! Прекрасные чижики, а уж ухоженные - аж лоснятся. :yes4:
    По фото кажется, что вся комната с пухами в разных игрушках и лазалках для пухов - так и есть?
     
  8. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Красота! Очень мне все нравится у вас! :girl_kiss:И еще у меня во всех темках есть любимчик,
    и тут нарисовался.:wink: Думаю никто не удивится что это Гудвин.:yes4:Теперь охота послушать его историю появления.:dance4:
     
  9. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Пока не вся, для меня место чуть осталось:lol:
    --- Сообщение объединено, 26 фев 2018 ---
    Ранья, спасибо:). Про Гудвина скоро:D
     
  10. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Диван и комп. стол, да? :crazy:
     
  11. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Гудвин, чижик тоже от Александры Stella0608. Для сына - Гудвинёнок, для меня - Гудвинёныш. Самый шебутной птиц, научился пролезать в щель от лотков, когда я их мою по утрам, и вылетать. Больше никто так не умеет:D. Но одному летать ему скучно и он садится на жёрдочку у дверцы и ждёт когда откроют, или разрешает иногда занести себя на руке. 11 февраля ему исполнился годик. Вот такой он был на второй день

    Разрешал почесать себе шейку, но потом перестал давать себя трогать, а совсем недавно опять допустил нас до своей шейки, чем мы с радостью и пользуемся:Yahoo!:
    [​IMG]
    спит :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Да, у Саши птенцы очень красивые! Всегда засматриваюсь на них, и два раза чуть не купила птенца, но непросто с этими границами, проводники дорого хотят за перевозку. Если бы не это, были бы родственниками. А Гудвин двухфакторный Ж.Л. Или З.Л.? Потрясающе красивый, И очень преобразился, после линьки. Птенцом не было особо шапки и бородки,
     
  13. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Неее, только диван, на комп столе стоят площадки, которые снимаю с клетки когда чижики дома, чтоб свет не загораживали. А когда летают, то на комп столе зелень и микрозелень стоит,(та, что на окне не помещается) чтоб не съели раньше времени:ROFL:
    Ранья, Гудвин кремоволицый, по крайней мере я его так покупала:moasking:
     
  14. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Вполне возможно, может так вышел на фото. Кремоволицие не настолько яркие, у них бледная маска.
     
  15. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Да яркие они вполне, просто желтизна по телу не разливается. Бледные они до линьки только.
     
  16. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Боже, это сколько же их? Как они размещаются покажете? Общий вид комнаты? Красивущие...
     
  17. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Спасибо:). Всего их двадцать взрослых:D. Птиц с удовольствием показываю, а вот остальное...:oops:Я ж тоже там живу, а свою спальню никому:lol:
     
  18. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Просто их клетки отдельно от комнаты. Как они в одной живут или несколько клеток?
     
  19. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Svprohorova, в одной большой клетке живут. Когда гуляют - выставляю площадки на клетку. А там, где раньше кашпо с цветочками ампельными висели, теперь вот такие ягодки

    [​IMG]
     
  20. FiA

    FiA Яша И Буся

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония, Нарва
    Имя:
    Irina
    flinti, Как красиво :)!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.