1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мои птицы счастья )

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Marussia, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мдя, мой прыгает, но на ноуте кнопки плоские, какашки туда только забиваются иногда :roll:
    Я все не могу представить, как попик играет лежа на спине?!?
    Прикольные фото, динамичные))
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Маринелька, я думала, что все попики так могут играть... :pardon:
     
  3. Koshkyo

    Koshkyo Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    201
    Адрес:
    Москва
    милашка какой игривый)))))


    моему даже шарик не поможет((
     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Koshkyo, спасибо))) ... а что, у Вас попугайчик ничем не играет? Как он проводит своё свободное время? :) Колокольчик, вроде, все любят? :)
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    У нас такой же случай был с клавиатурой. После этого ее сразу заменили. Сейчас обе такие, что в них лапка никак застрять не может, слишком расстояния узкие, даже при нажатии на клавишу. И Вам советую. Раз такое уже один раз случилось. Еще о похожем случае в другом месте читала. Наверное стоит где-то предупреждение написать.

    Нет, только девочки :D. Это шутка. Молодые пацанята тоже бывают так играют. Но по моим наблюдения девчонки чаще :wink:.
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :D :lol: :good: i-am-helen, 5 баллов!!! :D

    Клаву заменим, есть ещё другая... :roll:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    катушка-игрушка :)
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    А вот с ниточками тоже осторожно :oops:. Она может в них запутаться. Помню как Кузяка в 20 секунд на моих глазах умудрилась запутаться в нитке от тюли, ну та которая сборочки собирает :shock:.

     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ага, понятно... Я, конечно, закрепила, чтобы не распускались, но ведь чем чёрт не шутит... Надо убрать нитку всю, и оставить только катушку! :)
     
  9. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Marussia
    По средней фотке у Вас 100% девочка,если Вам это ещё интересно.
    Безсомнений!
     
  10. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А вот, кстати, я уже готова поверить, что это действительно "она"... Но один момент покоя не даёт - он :) частенько так прыгает и головой трясёт, как кивает - часто-часто так... и звуки такие "цокающие" издаёт. И я-то думаю, что это мальчики так делают!
    Извините, конечно, что с полом "задолбала".... Ну эт для пары... :oops: :pardon:
    Понимаете, если покупать второго попку-мальчика, то это, с одной стороны, неплохо (т.к. оба варианта возможны - М+М или М+Д)... но очень хочется мальчика и девочку... А вдруг Гриша всё ж мальчиком окажется...
    Если же брать попку-девочку, то, если Гриша наш девочка, то они не уживутся, скорей всего.... :shock:
     
  11. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Gaika, конечно же, интересно! Эт у меня сейчас "главный вопрос" :D Спасибо!.. А как же "кивание" головой? Так девочки делают? (см. предыдущее сообщение) :oops:
     
  12. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Девочки умеют всё и даже больше :D
     
  13. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    У нас Кузяка так делает и веточку при этом целует.
    P.S. А Вы видели что девочка Бася у Kapriz@ с гантелькой вытворяет!? :P :D
     
  14. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Gaika, i-am-helen, спасибо за помощь :) ... С гантелькой - да, видела... :D У нас такая же гантелька, и это единственная игрушка, к которой он не подходит! Значит, мальчик! :D (шутка)

    Значит, будем мальчишку брать! А если опять ошибёмся... :shock: Надо будет тогда восковичку потемней, поярче выбирать...
    А вот наша Гриша уже в новой клеточке живёт... Получается, мы будем самца к самке подсаживать?.. Эт как?..

    А болтает-то, болтает как!!! Эх, так и буду сомневаться, пока яйцо не снесёт :lol:
     
  15. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    ДА! Вот так мы гантельку любим!!! Башкой так трясём, что я опасаюсь - когда нибудь лоб расшибёт! А вот про валяния... моя девочка не то чтобы валяться, она просто не выносит какие либо ощущения на спинке! Даже когда лезет куда-нибудь и сама спиной задевает - недовольно крякает и старается укусить то, что ее величество за спинку задело :evil: Вот такая у меня девочка :D
     
  16. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    А Вам и необязательно яиц ждать,ведь у самочки восковичка вскором времени станет коричневой.
     
  17. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Gaika, понимаете, она может стать коричневой и к 11 мес., и к году... А нам всего 4 мес., а попика второго хотим сейчас брать, чтоб к лету их было двое :) - пока карантин, пока привыкание...
    Вот, посмотрите, Гриша наша в месяц... Восковица вроде, однородная... Где же мы "прокололись"?..

    [​IMG]
     
  18. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Marussia в Вашем случае, кажись так и так ждать придется, по поведению и "вредным привычкам" не угадаешь :no:
     
  19. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А попка летом скучать будет... Потому что мы то туда, то сюда... одни разъезды... :unknown: Конечно, мы всегда находим человека, который живёт у нас во время отпуска... Но ведь он - не мы... Понятно, что столько внимания не уделит нашему питомцу...
     
  20. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Marussia
    У мальчиков восковица,как правило яркая,чистая.Иногда могут присутствовать голубые(именно глубые,а не осветлённые) круги вокруг ноздрюшек.
    Псмотрите ещё раз здесь.Обратите внимание на мальчиков и сами всё поймёте.[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.