1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мои любимые попугайчики

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Марьяна, 18 июл 2013.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #61 TaniaOK, 15 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Какие красивые птички! :mr47_06: Снежинка просто белоснежный O:-)
     
  2. Марьяна

    Марьяна Пуховичок

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Татьяна, спасибо.. :Rose:

    Но не все ладно в датском королевстве :pardon:
    Мальчики мои крутят такую любовь - это что-то!... Голубчик совсем забросил свою Пушинку, потому что за ним постоянно бегает Желток - чешет и кормит его :shock: Снежинка ему видите ли была не мила, а тут на тебе, вон к кому проснулись чувства... Светят ли мне вообще хоть от кого-нибудь птенчики при такому раскладе?.. :unknown:

    И Снежинка. Ей годик, а у нее совсем птенцовая восковичка - светлая, с голубизной по краям. Ни намека на бежевый отлив... Это нормально?
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    :pardon: Все бывает :griin: :crazy:

    :yes4:
     
  4. Марьяна

    Марьяна Пуховичок

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Дочка сегодня выдала (ей 7 лет, первоклашка) - я знаю кто у нас Голубчик с Желтком, они ГЕИ :shock: :shock: :shock: :grin:

    Я говорю ей - ты откуда такое слово вообще взяла?! Она мне отвечает, что одноклассники говорили, что мальчики которые друг с другом целуются - это геи.
    Вот так, хоть стой, хоть падай.

    И у нас дома теперь живая иллюстрация этого безобразия :oops: :moasking:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    :evil: :grin: Нееее, они - друзья, нежные друзья! :friends: :drinks: :crazy: ;-)
     
  6. rikeie

    rikeie Оперившийся

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва,МО
    Имя:
    Пелагея
    Дети всегда как скажут,так вообще :grin: :lol:
     
  7. Марьяна

    Марьяна Пуховичок

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    Ну я тоже ей говорю - это они не целуются, а кормят друг дружку. :moasking:

    Но теперь у меня делема - кого посадить на гнездо? Все птички примерно одинакового возраста, пар "мальчик + девочка" получается нет. Думаю - может попробовать Желтка и Пушинку вместе посадить?.. Оба выставочные. Пушинка уже была мамой, я надеюсь, она не будет игнорировать гнездо. И у Желтка авось пройдет его бурная любовь к Голубчику...
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Это аргумент :)

    Не факт :grin: Леонардо у нас прекрасно справился с ролью отца семейства, но по возвращении в общие клетки он вновь стал общаться только с Таки :pardon:
     
  9. Марьяна

    Марьяна Пуховичок

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Марина
    По возвращению - на здоровье :don-t:

    Лишь бы в нужный момент сделал все как надо :grin: , а потом мамочку и деток хорошо кормил :)
    В общем у меня еще целый месяц на раздумье...

    Мне сейчас соблюдать световой день 14 часов, а когда отсажу кого-то гнездиться, повышать постепенно до 16, правильно?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.