1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мои детки!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Лёсь-ка, 13 май 2010.

  1. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    у меня неделю Кроша сидела как памятник... но следите за пометом!
     
  2. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    сегодня мы за "чирикали" вместе Кешей и Гошей,всё таки они у меня умницы :D :D :D
    а вот с помётом что то не то.с разу как мы его(её) привезли.жидковат и жёлтый.
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Лёсь-ка покупайте в ветаптеке Ветом1.1 и в поилку 1/5 часть чайной ложки в течении 10 дней. Это пробиотик, иммунностимулирущий и подавляющий патогенную микрофлору в кишечнике. И держите состояние малыша и помёт на контроле постоянно.
     
  4. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    к сожалению у нас нет ветаптек :(
    помёт стал нормальным.видимо их там чем то не тем кормили что ли.а ещё мы уже прыгаем,веселимся,докапываемся до старших и только вместе с ними "чирикаем".вооот :) :) и самое главное хулиганем в кормушке.весь корм из неё выбросил.а ещё много кушаем
    у меня есть сомнения что это мальчик.есть не большие осветления возле ноздрей,фото пока что не могу выложить(брат цифровик забрал).так что пока мы без имени :(
     
  5. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    "бактисубтил" аналог "ветома" в человеческой аптеке. может стоит поискать
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Осветление вокруг наздрюшек может быть, только у самцов оно явно голубое, а вот у самок очень светлое или белое.
     
  7. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    ой,а у нас почти такие же осветления как у анны анчуговой.только чуток по светлее.значит у нас мужчинка???
    но я всё равно выложу фото как смогу.
    сегодня смеялась над ним.он к Кешке лезет,пристаёт,пытается её "чмокнуть",а Кешка либо убегает,либо "подзатыльник" даёт ему :D :D
    уж больно она ему интересна :D :D
     
  8. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    сегодня случилось то чего я совсем не ожидала.либо Кеша либо Гоша напали на юного Жорика и выдрали ему пёрышки с головки совсем чуть чуть.но я в шоке.не ожидала такого от них....что делать ума не приложу :cry: :cry: :cry:
     
  9. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    tanakova Ну это бывает, ни чего страшного в этом нет. Да и в общем может быть перья выдрали случайно. Т.е. клювом цапнули, а он рванул в этот момент, так бывает. Так что отставить впадение в шоковое состояние :D
     
  10. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    ну на данный момент всё хорошо.ни кто ни кого не обижает.я думаю они могли устроить потасовку из за кормушки.Жорик почти всё время сидит в ней,а они всё не могут нормально поесть.я поставила ещё одну кормушку.за то малыш почти хорошо летает.а то когда мы его первый раз выпустили,только и делали как бегали раскрыв ладони и ловя его когда он падал. :D
     
  11. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    сегодня пришлось подсадить Марго к остальным я была до ужаса удивлена,она ни на кого не стала ни кидаться,ни рыпаться,только с Гошей они побуянили потому что он к ней пристаёт,что бы это значило????и мне не очень нравится то что Гошка к ней клеится,заигрывает :o
     
  12. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    не давно отдали Марго.наш новичок оказался девочкой(исполнилась моя мечта о жёлтой девочке :D ).теперь думаю как назвать.может подскажете?????плиз.помогите выбрать имя для малышки))))с удовольствием приму ваши предложения :)
    теперь думаю.а какого бы мальчишку ей подобрать.....может тоже подскажете???? :) :) :)
     
  13. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    Поздравляем Вас с Новым 2011 Годом! Счастья, крепкого здоровья, удачи, исполнения всеx желаний и конечно ЛЮБВИ!
    [​IMG]
     
  14. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    Пасибо большое))))
    придумала имя нашей девочке малышке-Лола)))сейчас думаем какого бы мальчишку купить ей))))какие предложения???? :) :)
     
  15. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
  16. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  17. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    Sana97
    так я уже назвала её Лола,теперь думаю какой бы расцветки взять ей мальчишку :)
    TaniaOK
    пасибо.посмотрю))))
     
  18. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    вы можете себе только представить сегодня Гоша начал заигрывать и кормить Лолу :D надо срочно покупать ещё одного мальчишку :D
     
  19. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    ну всё,теперь у меня Гоша с двумя жёнами :D :D :D бедная моя кеша,он так мало внимания ей уделяет,что вот теперь делать??
     
  20. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Так, теперь надо еще одного мальчика :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.