1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мои детки!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Лёсь-ка, 13 май 2010.

  1. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Скажу доминантный пестрый арлекинчик. Ну вот почему мне никто вот так птичек не дает?)))))
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Ой, как на мою Звёздочку похожа! Аж сердце ёкнуло когда увидела. Красавица! Теперь ей кавалер нужен.
     
  3. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    вот и я думаю что мальчик ей нужен.но это опять у нас повторяется девочка взрослая,а мальчик маленький и ещё.как думаете,я скоро буду покупать новую большую клетку и стоит ли подсаживать Марго к Кеше и Гоше????или лучше купить мальчика и потом подсадить и получится две сформировавшиеся пары))))ну что скажите????? :) :) :)
     
  4. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    Может всё таки Пестринку познакомить с Гошей, может она его тоже заинтересует и парочка сложиться. А Кеше потом взрослого мальчика купить. Вы же её вроде на гнездышко сажать всё-равно не собирались.
    Чисто ИМХО
     
  5. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Лёсь-ка, как у вас дела? Что решили с клеткой?
     
  6. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    извиняюсь что долго не отвечала.интернет отключали....
    всё у нас почти хорошо,если Марго не обижала Кешу.приходится каждый раз когда всех выпускаю Кешуню держать на руках,а точнее на плече.сомневаюсь что получится у Кешки с Гошкой такая любовь,аж завидно....и он совсем не интересуется Маргариткой...а клетку я купила большая,больше чем у Кирюши(сливоголовый)
    вооот,поглядите :) :) :)
    [​IMG]
     
  7. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Вот эта что справа? А вы выпускаете птичуль гулять?
     
  8. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    с зелёным поддоном.да конечно,куда без этого :) эх,но я не знаю что мне дальше делать с Маргариткой....подарить кому нибудь,жалко.а как вспомню как она обижает Кешеньку,так ваще злюсь на неё....подскажите пожалуйста что с Марго делать?????плиииииииз :cry: :cry: :cry:
     
  9. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    ау люди.не уже ли ни кто не знает что мне делать с Марго????
     
  10. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Лёсь-ка вы же собирались для Марго мальчика брать? Так как? Понятное дело девочкам обоим хочется иметь пару, вот и раздоры. А Марго видимо постарше и понаглее вот и пытается силой взять то что ей надо. Так что срочно нужен паренёк для Марго.
     
  11. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    хорошо.спасибо.как будут деньги сразу возьму мальчишку для неё...
    только боюсь как бы она на него не начала нападать.потому что она и на Гошку прыгает
     
  12. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    поздравляйте нас.наша семья стала больше на одного малыша! :Yahoo!:
    малыш рук совсем не боится спокойно сидит,даже на жёрдочку садиться не хотел.к сожалению Марго на него начала кидаться.я его отсадила к Кеше с Гошей,они нормально приняли малютку.брали у заводчицы,сказала что мальчик,ему 1,5 месяца......но я что то начала сомневаться по поводу пола.сама не знаю почему....
    вот фото

    [​IMG]

    [​IMG]

    что скажете по этому поводу.как он(она) вам????
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Поздравляем с новым членом семьи! :)
    Мне кажется, это мальчик :) Очень славный!! :) Но, если можете, сделайте еще фото без вспышки, чтобы восковицу было хорошо видно :)
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    [​IMG] Предлагаем поучаствовать в переписи! :) Без Вас никак не обойтись!! :)[​IMG]
     
  15. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    Большое спасибо.по участвуем обязательно! :)
    фото постараюсь сделать как можно чётче :)
     
  16. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Лёсь-ка по моему мальчик. Славный малыш. :)
     
  17. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Лёсь-ка
    Поздравляю с малышом!))) :) :Rose: Хорошенький какой)))
     
  18. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Я тоже вижу мальчика :D Классный малыш :good: Поздравляю!!!
     
  19. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    спасибо большое за поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:
    а вот на счёт пола не знаю,сомнения вызывают не большие осветления возле ноздрей.я как смогу так сразу выложу фото по лучше
     
  20. Лёсь-ка

    Лёсь-ка Оперившийся

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Курган
    скажите.а сколько времени попугайка не знаю даже как это назвать."привыкает".а то малыш сидит нахохлевшись весь день и то и дело чистится.кормили только срук.так больше не видели что бы он(она) ел(а).а Кеша и Гоша хорошо его приняли,не обижают))))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.