1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Месяц самка на яйцах сидит и никак. ((

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Anonymous, 16 мар 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Фигня у мну творится. 16 февраля самка села на яйца, сегодня уже 16 марта, а никаких результатов.
    Чего делать не знаю. Она бедная почти не жрёт ничего, сидит в дуплянке, а чего сидит... Вроде как они должны выкидывать из гнезда неудачные яйца, моя же сидит и сидит. Хотя часть подстилки перед тем как сесть выкинула.
    Самцу лет семь примерно, достался четыре года назад в паре с другим самцом из детского сада (другой сдох полтора года назад - слабенький был по жизни, да и дедовщина процветала). Год назад была прикуплена молоденькая самка. Смастерил дуплянку и вот...

    Чего делать-то?
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Может яйца неоплодотвореные? :? Неоплодотвореные яйца на свет кажутся празрачными. :wink:
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Залез в дупло.
    Имеется 4 яйца. В каждом на просвет виден жёлток или точнее уплотнение жёлтого цвета - размер от 1/4 до 1/3 яйца, не плавает - прикреплено к торцу яйца, не воняют, тёпленькие.

    Это о чём-нибудь говорит?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.