1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Маргоша и Хохол. Первая кладка

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Ziya, 21 фев 2019.

  1. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    #181 Ziya, 9 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
    TaniaOK, да, давно кушает, в компании. А вот как поведёт себя один- не знаю.

    1й и 4й- вес 78 и 79 грамм
    2й и 3й- вес 90 и 91 грамм :crazy:. Они кажутся огромными прям.

    И вот не знаю, где норма то?
    Вот фото с другого ракурса

    IMG_20190409_120844.jpg
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    4 богатыря :good:
     
  3. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    #183 FialkaOlga, 9 апр 2019
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    Ziya, рост и вес у них не у всех одинаковый, как и у людей. :) У одной из форумчан живет самец кореллы, у которого от макушки до кончика хвоста 39 см, тогда как в среднем бывает 33-34. А у меня живет родная сестра этого самца, я не измеряла её, но она самая маленькая из трёх наших птиц. :)
     
  4. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    FialkaOlga, ну мы брали свою курочку, 76 грамм. А сейчас она- 120, красотка)))
    --- Сообщение объединено, 9 апр 2019 ---
    TaniaOK, спасибо :daisy:! Тогда отдаю его в новую семью со спокойной душой!!!:cry:
     
  5. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    #185 Ziya, 10 апр 2019
    Последнее редактирование: 10 апр 2019
    Да, а ещё, меня обвинили в недобросовестности ( НЕ будущие хозяева моих пташек).
    Сказав, что мои птицы уже взрослые (а я выдаю их за птенцов). Что птицы на моих фото не выглядят птенцами . Что у меня взрослые птицы...
    Обидно, не скрою........
    Дала ссылку на наш любимый форум, на мою темку
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Правильно.
     
  7. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ziya, ну и не нужны вашим птенцам такие хозяева, лучше подождать, когда найдутся адекватные. Интересно, с чего они вообще решили, что это взрослые птицы.
     
  8. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    Вот что пишут:

    "Вы хотите сказать,что птенцам на ваших фото- месяц+ ? В месяц птенцы кореллы только начинают оперяться. Ну эт так,ес чё..."
    --- Сообщение объединено, 10 апр 2019 ---
    Ну да я не обращаю внимания особо. Спасибо вам и форуму за важнейшую информацию, и поддержку!
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А до месяца голые ходят :ROFL:
     
  10. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ziya, обожаю людей, у которых "ну эт так, ес чё", а гугл при этом сломался. :D
     
  11. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    TaniaOK, FialkaOlga, а я обожаю людей с чувством юмора, как у вас!!! Огромное спасибо за поддержку!!! :Rose::Rose::Rose:
     
  12. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    Добрый вечер! Ну вот, сегодня младший птенец уехал в новый дом, клеточка опустела, немного грустно....

    Это было первое гнездование и для меня, и для моих птах, и в целом, я считаю его удачным.
    Да, были проблемы (теперь думаю, что я сама себе их выдумала), но это наверно, из за отсутствия должного опыта, и желания перестраховаться.
    Но всё получилось, птенцы получились здоровыми, крупными и красивыми! Новые хозяева пока очень довольны!

    Хочу сказать СПАСИБО вам огромное за помощь, и спасибо любимому форуму!

    Птенцам удачи на новом месте, ну а мы..... Мы будем очень скучать, и навсегда запомним наших первенцев!

    P.S. и , надеюсь, скоро откроем новую темку, с новым гнездованием )))
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ziya, поздравляем с хорошими результатами гнездования! :daisy: Птенцам - счастливой жизни в новых домах :mr47_06: Надеемся, что хозяева будут присылать весточки.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.