1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Лион и Женева

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Gaika, 9 дек 2012.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    i-am-helen, Фианка, TaniaOK, спасибо, девочки :Rose:
    TaniaOK, у нас будет возможность увидеть этого мальчика снова. :) Его купила форумчанка с другого форума.
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Сегодня малыши уехали в Ярославль. Чтож, всё, все детки нашли свои новые дома. Грустно немного :sad:
    На их место поселила Грэя и Софию. Очень надеюсь, что это гнездование для меня будет удачнее первого :)
     
  3. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Теперь мальчика зовут Оскар. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    phpBB [video]


    Так же, на днях, получила известие от Третьего малыша из второй кладки.

    [​IMG]

    Его зовут Крош и он так же, как и Оскар, ручной. К тому же говорит много слов и фраз. Правда, не все они приличные :oops: Крошем занимается мужчина и он не стесняется в выражениях. :pardon: Но, надо отдать ему должное, он очень любит Кроша и заботится о нём очень хорошо.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Какой красавец!!! :man_in_love:

    Здорово получать весточки! :Yahoo!:

    Невест брать не собираются своим красавцам? :)
     
  5. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Очень красивые детки у этой пары вышли! Ещё и талантливые!
    На Аишеньку никак не налюбуюсь. :man_in_love:
    Но она у меня не ручная, меня очень боится. Мало я с птичулями занимаюсь в этом направлении... упустила все возможности...
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    #386 Gaika, 5 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Наконец то я увидела Кроша :Yahoo!: Он очень здорово изменился с тех пор, когда я видела его в последний раз.

    А вот и сам Крош :grin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    phpBB [video]


    Фианка, Анечка, ну что тут поделать. Жалко конечно, что не получилось Аишу приручить. Но зато, она у тебя такая красавица, я налюбоваться на неё не могу :man_in_love: Крупная, пушистая, осанестая дама. Красотка, одним словом. O:-) Может быть у них с Графом будут малыши и ты оставишь себе самого ручного. Вот и будет тебе отрада. А птенчики у них получатся обалденные, я в этом просто уверенна. :yes4:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Крош - красавец!!! :mr47_06: А бусы, бусы-то какие! :Bravo:
     
  8. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    TaniaOK, Танечка, да уж, бусы у него это что-то :man_in_love: Вот уж не ожидала, что они у него такие будут. А вообще, мальчишка классный получился. :grin: Я очень рада за него, он попал к очень хорошим людям, где его любят и заботятся о нём.
     
  9. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Gaika, а я и не переживаю из-за этого, у меня вся стайка такая. Зато им хорошо всем вместе, а мне интересно наблюдать за их жизнью, взаимоотношениями. На гнездо их буду сажать после Нового года и на самом деле планирую оставить от них себе малыша, скорее всего, самочку. :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.