1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Летиция и Фишер, 2020 (2 кладка)

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Valora, 6 окт 2020.

  1. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.648
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Я, честно сказать, остаюсь при своем мнении. Для меня разница между ЖЛ Сильвией и Шепардом очевидна. Так же для меня наглядно фото: белолицый Тоша, КЛ Флора, сзади Шепард.
    Но никому ничего доказывать или навязывать не собираюсь.
    Оба мальчика на брони, девочка остается дома. Девочки Тианы тоже дома в итоге.
    Больше мне сказать тут нечего.
    _7260034.jpg _2050354.jpg
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Хороших ручек малышам! :mr47_06:

    Я свое мнение никому не навязываю :)
    --- Сообщение объединено, 30 окт 2020 ---
    :ps: Сильвия, по моему мнению - КЛ.
     
Похожие темы
  1. flinti
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    1.888
  2. flinti
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.163
  3. Valora
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    531
  4. Valora
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.769
  5. FialkaOlga
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    5.190
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.