1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Лерины звери

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Кара Мель, 12 ноя 2015.

  1. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Ранья, привет привет Танюшка,нас все больше тут ))):friends:
    А я, между прочим, даже свою обожаемую дочку называю козой и жучкой8)И все нормуль:twisted:
    TaniaOK, да, я тоже ее пожалела и жалею,что и ее не могла забрать:(
    --- Сообщение объединено, 12 ноя 2015 ---
    Ранья,
    :ROFL::ROFL::ROFL::lol:ваще,тотальный контроль:griin:
     
  2. Dolli

    Dolli Слёток

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Настя
    Лера, когда выползешь в вотсапп?
     
  3. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Я ж вчера писала, я могу только вечером заскакивать или в выходной. Во сколько сегодня приеду домой не знаю,силы будут-заскочу.
    Если нет-то завтра:oops:Ну уж в субботу точно:ROFL:
    --- Сообщение объединено, 12 ноя 2015 ---
    Так я если зайду сегодня-полчаса читать вами понаписанное буду, сил на ответы точно не останется:lol:Вчера я ушла на посте Наташи про недо..ит у су.ек с вг:ROFL::ROFL:
     
  4. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    категорически поддерживаю, :parrots:
     
  5. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Нееее... ты еще не знаешь как ее иногда муж называет :evil:
    На меня бы сразу все местные квочки налетели если бы я проболталась)
     
  6. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Привет начальству:mr47_06:
    --- Сообщение объединено, 12 ноя 2015 ---
    а как?:twisted:
     
  7. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Нееее, иначе на меня и здесь наезжать будут за то, что не целую ее в голубую-желтую попу :D
     
  8. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Ага, а если подставит, и скажет- мамочка, поцелюй попоцьку?:moasking:
     
  9. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    У нас нет начальства. :) У нас все равны, если не нарушаются правила. Я тоже любитель птиц со своей стайкой: Моя волнистая банда
     
  10. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Я помню Ваших птичек:wink:Но здесь тоже освежу в памяти:roll:
     
  11. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Если поставит - скорее планет остановится)) Она же строгая матрона :moasking:
    Это реально радует) На старой площадке спустя полгода я выяснила, что в своих дневничках еще и писать-то не всё можно, какая-то цензура слова появилась - нефиг друг другу ходить в гости и обсуждать птиц, советовать можно только модераторам и "профессионалам", которых они выделили, нельзя выкладывать фотографии в большом количестве (т.к. это признак дурного тона, по другому я не поняла ее сообщение). Думаю, девочки как раз этого и боятся - чтобы мы были хозяевами своих дневников (в разумных пределах конечно, на бунт никто не пойдет:moasking:), а не боялись огчередного рейда модерации.
    Вообще вся заваруха из-за меня началась, поэтому даже стыдно, что эту кашу пришлось всем расхлёбывать, а потом сниматься с насиженного гнезда и искать себе новый домик
     
  12. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Ален, а прикинь, посмотрит на своих деток, что они к тебе идут на ручки, позавидует, и будет бежать, роняя тапки первая за целовашками в попку?:girl_kiss:
     
  13. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Satomi, я прочел эту историю, ничего не понял. Но не будем это ворошить. Дневничков тут нет, тут темки. Они не совсем ваши, вы их автор. Если вы не пишите откровенное безумие, оскорбления итп ваше авторское право что в ней писать. Как и право любого вам в ней отвечать. Но предлагаю закрыть эту тематику и обсуждать птичек. Вам теперь нужно привыкнуть к новому интерфейсу, тут больше возможностей, но многое иначе чем там где были.
    Комментировать не буду, ограничения в 8 фото у нас нет, фото можно загружать прямо на форум, притом можно просто перетянуть файл изображения в область печати и он автоматом загрузится. Пробел после знаков препинания тоже не заставляем делать. Одно но, делайте его после использования кнопки "ник в ответ" или если напрямую обратитесь к юзеру напечатав @ник_юзера Тогда ник превратится в ссылку на пользователя, а пользователь получит оповещение в правом верхнем углу, что его упомянули и сможет просмотреть сообщение. Также он узнает, что его сообщение цитировали, если использовать всплывающие кнопочки при выделении текста.
     
  14. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Ранья, это же будет замечательно))) Хотя бы для моих пальцев :moasking:
    Sigrilin, да, не будем больше ворошить эту кучу. Мы ушли на новую площадку, чтобы продолжить делиться своими впечатлениями от своих питомцев.
    Про интерфейс - в точку. Причем у меня в хроме кнопки с цитатами и никами работают с третьего-четвертого тычка обновления страницы. Пока пробую в других браузерах, если проблема сохранится - тогда напишу в с просьбой о помощи)
     
  15. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Спасибо большое.:)
    Постараемся не впадать в "ностальгию" по былому:griin:
    А мне кажется так и будет. Они все же во многом ведут себя как обезьянки - копируют:crazy:
     
  16. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Satomi, пишите тогда в раздел о работе форума, будем разбирать. В хроме должно быть все идеально. Хром сейчас, можно сказать, стандарт на который все ровняется. Хотя любители других браузеров могут закидать меня помидорами.:D
     
  17. Silvershade

    Silvershade Слёток

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    386
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Юля
    :lol::lol::lol: Дааа, я предвидела исход. И пришла сюда за месяц до всех, что бы бдить за соблюдением Карантина.

    А если серьезно, меня ситуация с Солом так выбила из седла, что я теперь даже здоровую 40-дневную птеню как положенно месяц карантиню. Чисто на всякий случай. :shock:
     
  18. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Слушай, а я так и не рассмотрела у него никаких признаков.Я правда и не видела вживую эту каку. Как вот мне понять, что у Яцека?
    --- Сообщение объединено, 12 ноя 2015 ---
    походу Таня про Юлю Пульку говорила:lol:Ну чтож,теперь Вас двое бдящих мой карантин:griin:
     
  19. Silvershade

    Silvershade Слёток

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    386
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Юля
    Я думала про меня :D Я там тоже писала, что обязательно нужно выдержать.

    Отправила в ЛС фото.
     
  20. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Silvershade, Юль, привет))) Будем вдвоем их контролировать :wink: За ними нужен глаз да глаз! Как говориться одна Юля - это хорошо, а две Юли - еще лучше! :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.