1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Лерины звери

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Кара Мель, 12 ноя 2015.

  1. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    как можно из такого количества выделить несколько фото? невозможно, они нравятся все:crazy::crazy::girl_kiss::girl_kiss:
     
  2. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Одна Лара посмотрела фотки что ли?:scratch_one-s_head:
     
  3. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Не только Лора. У меня такое впечатление, что ты целый день возле них сидишь и фотаешь без конца. А потом нам только несколько показываешь... Или твои птички все артисты? По заказу играют, по заказу купаются! Ну что тут говорить или писать? Высший класс!!!
     
  4. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Спасибо,нет конечно. Фоткаю я не постоянно,потому что работаю на двух работах.Обычно 1-2 дня в неделю получается снимать их похождения)))
    не по заказу,а постоянно)))
     
  5. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    :lol: класс определение дала:ROFL:ох уж эти философы...
    Всегда восхищалась твоим умением фоткать и вести тему:Bravo:у меня вот явно такого таланта нет) мне больше нравится читать:D
     
  6. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Спасибо,Юльчик:friends:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Неее, просто форум по вечерам иногла виснет, отвечать ну вообще невозможно :wall:Утром как-то всегда лучше работает, но утром со временем больше напряга)

    Бусы повыдергивать и уже на осеннюю можно фототать)))

    Как раз различает))

    Да, у нее своеобразный характер.Но чтобы прям совсем нелюдимая.. Она разве ни с кем не общалась, как приехала?

    :lol: Это после купания или они реально такие облезлые?? :ROFL:
     
  8. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    дааа,но так жаль
    совсем чуток только с кем-то из мальчиков и то недолго
    --- Сообщение объединено, 19 мар 2019 ---
    и то и другое)))
     
  9. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Подумаешь фотки, я вон несколько месяцев Мартина не показывала, с болтушками, и одна Супрунова только отписалась.:scratch_one-s_head:
     
  10. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    может Светлана Прохорова?:D:ROFL:
     
  11. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Не только, конечно:D Но поскольку день рабочий, а на работе не всегда для инета минутка найдется, то некоторые только вот сейчас до красоты добрались:oops: Фотки - класс!:sunny:
    Ну если и не писали, то совсем не значит, что не заглядывали, не скучали и не ждали новенького:wink:
     
  12. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Добрый день.У меня большая печаль. Сломался мой любимый кэнон:Facepalm:,я без него как без рук:cry:
    Пока не починю(а это ,скажем так, недешево -долго-проблематично) - фотки только телефоном(((Они,конечно,ни в какое сравнение не идут.
    Сейчас выложу фотки последних пары дней -какие-то сделаны на фотик,какие-то уже на телефон.
    Даниса
    IMG_9143.JPG
    Дамиан
    IMG_9113.JPG
    Тэтти
    IMG_9095.JPG
    Забавный кадр -одна нога идет вперед,другая назад, а бусина висит до земли:D
    IMG_9140.JPG
    супер брутальное фото Освальда
    IMG_9083.JPG
    вот он подкрадывается к купающейся Тэтти
    IMG_9067.JPG
    и выгоняет даму:crazy:
    IMG_9071.JPG
    Отто
    IMG_9096.JPG
    Барнабаш
    IMG_9111.JPG
    IMG_9079.JPG
    IMG_9091.JPG
    Тимурка
    IMG_9108.JPG
    А это Агнешка,обиделась на меня,за то что ногти ей стригла:crazy:
    IMG_9135.JPG
    IMG_9138.JPG
     
  13. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Когда я стригла ногти Агнешке,я хотела заодно ее пофоткать в боксе,но обнаружилось ,что у меня во-первых перестал адекватно работать фотоаппарат,а во-вторых в голове у птички много нераскрывшихся трубочек.Поэтому мы просто сделали пару фоток на телефон.Агнешечка очень ручная у меня,она легко позирует.Но телефонные фотки конечно совсем не то:unknown:Надо срочно чинить камеру:wasco2:
    IMG_20190321_114824.jpg
    IMG_20190321_122200.jpg
    IMG_20190321_114803.jpg
    IMG_20190321_130811.jpg
     
  14. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    А вот кокетка Тэтти,тоже наиручнейшая птичка:man_in_love:.Очень терпеливо она отнеслась к подстриганию ногтей.И даже первой из моих птиц вытерпела легкий груминг бороды)Зато теперь я легко их отличаю с Пани Агнешкой:moasking:
    IMG_20190321_115656.jpg
    Про бороду - пробовала выщипать сегодня Рихарду -боже как он орал:wasco2:.Я сама практически разревелась:cry:.Удалось выдернуть только одно перышко.Фоткать птицу в таком стрессе нереально.Расцеловала моего мальчика и отпустила стаю.При этом окончательно приняв решение никогда не щипать бороды.Поделилась расстройством со своими девочками, тут возьми и скажи мне Наташа Kaffa -мол можно же и стричь,а не драть бусы:ROFL::crazy:И как это я сама упустила сей факт:Facepalm:Спасибо Наталье от меня и птиц. :good: Единственное вот что - если в боксе и на руке я могу разложить ей бусы красиво для фото,то в вольере на воле они все накладываются друг на друга или сбиваются,птичка выглядит безбородой(
    IMG_20190321_115452.jpg
    Конечно не идеально,я только первый раз попробовала,вижу свои косяки сама.Со следующей моделью буду тщательнее стричь.
    IMG_20190321_115636.jpg
    вон выглядывает лишняя бусинка)
    IMG_20190321_115226.jpg

    а вот бусы разлетелись:ROFL:
    IMG_20190321_131106.jpg
    IMG_20190321_115311.jpg
    IMG_20190321_130905.jpg
    IMG_20190321_131001.jpg
    IMG_20190321_130710.jpg
     
  15. Nutella

    Nutella Слёток

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    204
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, ВДНХ
    Имя:
    Наталья
    Тимур и Агнешка - два шарика :)
    Мне даже телефонные фото очень нравятся :) но в любом случае желаю поскорее отремонтировать любимый аппарат.
    Фото с ногой вперед и назад - чудеса акробатики :moasking:
     
  16. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Ещё немного о фоток.
    Это совсем не ручной,я бы даже сказала дикий и очень пугливый Барнабаш.Свои внушительные габариты вместе с паническим страхом перед человеком он унаследовал от папки-Ариеля.:crazy:
    IMG_20190321_151716.jpg
    IMG_20190321_151942.jpg
    IMG_20190321_154739.jpg
    IMG_20190321_154932.jpg
    Это он идёт по руке к лицу(чтобы цапнуть:D)Страх он преодолел и вместо этого решил перейти в наступление:ROFL:
    IMG_20190321_152038.jpg
    IMG_20190321_155027.jpg
    Ему я хотела бусинки проредить,но совершенно не смогла разобраться в их архитектуре:Pпоэтому не трогала
    IMG_20190321_155004.jpg
    IMG_20190321_155044.jpg
    IMG_20190321_155450.jpg
    IMG_20190321_155616.jpg
     
  17. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    Лера, некрасиво наговаривать на птицу..сидит себе на руке!!!и не улетает..а она наговаривает что птица не ручная!!ну даешь...:acute:
    рассматривала фоны..даже не поняла какой лучше-на всех красиво смотрятся НА руке!! 8)
     
  18. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    И на телефон тоже красиво))) я всегда фоткаю только на телефон ( ну когда фоткаю:griin:) красоту телефоном не испортишь:moasking:
    У меня так и не получилось идеально ни к кого выщипать))) это, надо сказать, сложный процесс) подстригать можно,вроде, да:) у меня не получилось со стрижкой, ножницы соскальзывали:( щипать мне проще. Понять бы ещё как правильно, приноровиться....
     
  19. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Вообще-то улетает как вертолет:wasco2:Если девочки спокойно сидят и позуируют и даже после фотосессии могут на плече посидеть,пока другую птицу фоткаешь-то вот Барнабаш очень улетательный:mr47_06:
    нет,решительно испортишь,но не красоту птицы,а красоту кадра:(
    я много смотрела видео по этой теме,но на практике совсем конечно не так все,трудно очень ,а главное я не могу больно делать птичке,хоть и врач:crazy: поняла для себя -стричь:yes4:
     
  20. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Лера, открою тебе секрет:moasking:, дикий попугай на руке не сидит ни секунды.:wink: Барнабаш отфоткался неслабо, так что нэ-на-да!:no:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.