1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Купили птицу помогите определить возраст ... и пол (архив)

Тема в разделе "Определение пола и возраста волнистых попугаев. Плюсы и минусы приобретения волнистика. Первые дни после покупки. FAQ", создана пользователем ТатьянаК, 30 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    An@st@siya цвет восковицы если верить фото сиреневый, а значит мальчик. Но снято далековато, естественно когда фото не очень чёткое и маленький формат, есть элемент неуверенности. Возраст 2 месяца +/- неделя.

    Досадно, что новички перед тем как выложить фото наверно (я на это надеюсь) читали эту тему, но не обращают внимания, что мы через раз просим делайте фото крупнее и старайтесь в анфас. Так проще определиться и меньше вероятность ошибки. Сия тирада для всех кто будет выкладывать фото для определения пола в последующем :) .
     
  2. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Assiris
    А мне кажется это -девочка :) Но доводов привести не могу :)
     
  3. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Мне тоже показалось что мальчик. но не 100%
     
  4. An@st@siya

    An@st@siya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Саранск
    Спасибо большое!
    Я хотела сделать фото ближе, но он боится....
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Тема закрыта. Продолжение темы здесь.
     
Похожие темы
  1. Марийка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.154
  2. Ольга Бондарь
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.701
  3. i-am-helen
    Ответов:
    10.138
    Просмотров:
    787.254
  4. T@nu$hk@
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.860
  5. pooh
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.473
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.