1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Купила попугайчика, куча вопросов, подозрений...

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 11 янв 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Всем, здравствуйте! :)
    Вчера утром только купила попугайчика (на птичем базаре), мне продавец сказал, что он только из гнезда, на мой вопрос, "сколько именно ему недель?" ничего вразумительного не услышала, но мне очень понравился этот попугайчик и я взяла его. :) Вчера он все время молчал, не ел почти целый день, не видела, чтоб он пил... :( Может он настолько мал, что его нужно кормить? Знаю, что у молоденьких, до первой линьки на голове волны аж до клюва, у него именно так. Глазки черненькие полностью. Он не дикий. На палец садится, не пугается, ел сегодня с руки, и, немного с тарелочки (к кормушкам и не приближается :( ). Но он молчит, мне кажется, у него шок. Чтоб он пил, я так и не видела. :( А вдруг он совсем маленкий, и его нужно как-то кормить по-другому... кашки, белок? Я давала ему белок, он не ест, его что, заставлять нужно? Как это делать? Я и навредить боюсь. :cry: Короче, вся в печали... :cry:
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Вы зря переживаете :D В сё абсолютно нормально :!: ,вашему попугайчику во время покупки было точно не меньше месяца(младше не продают).Если кормушки у вас такого вида,которые вешаються снаружи, купите внутреннюю и повесте на виду,а вообще,если онпродавался на рынке, топоставте её на пол клетки или насыпте корма на дно(там легче найдёт как на рынке),а через 2 дня перенисите на видное место.И помните - больше 2 дней птиска без корма держаться не сможет :( .Если будут :?: ,пишите!Удачи. :P
    P.S.кашками комить не надо.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Спасибо! :) Он уже начинает привыкать, кушает уже сам, я думаю, что и пьет. :) Редко, но все же пищит. :) Только вот у меня проблема еще есть... как накормить его белком? Ну не хочет есть его и все. А дядька, что его продал, сказал, чтоб я его кормила еще белком, что он маленький... Как это сделать? :?: :?: :?:
    А из корма вибырает только пшено... :(
     
  4. Мария

    Мария Оперившийся

    Регистрация:
    2 апр 2003
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    ?????-?????????
    ???? ?? ?????? ? ???????? ? ??????? ??????, ?? ????? ??????????? ?? ?? ????? ????????? ???????? ? ??????, ? ??? ?????????. ??? ???????. ?????? ????? ??????, ??? ????? ???? ??????, ? ??? ??? ?????? ?? ??? ??? ?? ???, ? ????? ?????? ?????? ???.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Izvinite,ne podskashete,gde nahodetsa v Peterburge ptishii bazar?Ja sama iz Estonii.
     
  6. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ?????????????? ????????? (?? ???? ??? ????? ?? ?????, ??????? ????? ? ??????)...
    ????? ????????? :wink:
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Spassibo bolshoje!
     
  8. leon

    leon Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    26
  9. Lara

    Lara Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2005
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    ??????
    ? ????? ????? ???????? ????? ? ????! :wink:
     
  10. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    ? ? ?? ???? ????? ?????? ? ???? ??????? ??????? ??? ???????... ?????, ? ?????????, ???. ? ????/??? ??? ????? ????????? ????????? ?????? ??? ??????, ????? ??????? ?????-???????, ???????? ????? ?????????, ? ??????? ????? ??????, ??? ??????? ??? ?????????, ????? ???? ??????-?????????, ????? ????? ?????, ????? ????? ?????????, ? ?????? ????? ?????????...
    ? ?????? ??? ? 2 ??????? ????? ????? ?????, ??? ??? ????? ??????, ?? ?????? ? ???? ???????... ?????, ??? ?? ????? ????????
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    попугайчик девочка

    Всем привет, подскажите пож ,если девочка одна ,она не умрет со скуки ?
     
  12. Lara

    Lara Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2005
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    ??????
    ?? ?????? ????... ?? ????? ?????? ???????? ??!
     
  13. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    Vivern, ???? ????????? ?????? ???? ?? ??????, ?? ??????? :)
    ?? ????? ??? ?? ???????... ?????? ????????? ???????? ????? ??? ???????? ? ?????? :lol: ?????? ? ???? ? ????? ?????? :oops:

    ???????, ? ?? ?????? ? ??? ?????????... ??? ????????????? ?????? ?????/??????? :)
     
  14. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    ??... ?????? ? ?????? ?????? ?? ???????... ????????? ????? ??? ?????????? ??????... ?????, ???-???? ?????? ????????? ? ????? ???? ? ?????? ???? ????? ????????? ??????, ????? ??? ??? ??????, ??? ?????? ??????? ? ?????? ???????????... ? ?????, ???? ?????? ????, ?? ????? ??????? :) ? ?? ??????, ?????? ????? :)
     
  15. Илюша

    Илюша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 мар 2005
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    ????????
    ? ???? ????? ?? ???????? ? ???????????? ??? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ????????? ??? ????????? ?? ?? ?????. ?????? ??? ????????
    ? ??????? ????????? ??? ????? ???? ?? ???? ??? ????? ?? ?????????? ???????. ? ??????? ??? ????????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?? ?????? ? ??? ????? ?? ?????? ?? ????? ???? ?? ??? 2 ???????
     
  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    у меня девочка жила одна полгода и вроде была счастлива, потом решила что ей скучно одной и купила мальчика, они сначала все делали вместе, но сейчас их не понять, то чешут друг друга, то у них война начинается. Роговица у нее сначалабелая была, а теперь темно-коричневая. Это нормально? :?:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.