1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Купила вот еще одного

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 15 фев 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Сегодня купила еще одного попугайчика-мальчика своей девчонке.Сидит нахохлившись,ничего не ест,к девчонке интереса не проявляет,все время спит.Расскажите,кто покупал друзей своим птичкам,как долго у вас призходила адаптация.Спасибо за ответы.
     
  2. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ????????
    ? ???????? ????? ???????? ???????
    ??? ?????? ?????????
    ?????? ? ?? ???????? ? ?????? ??????
    ?????????? ??? ??? ????????????, ???? ??????? ??? ?? ?? ??? ???????

    ?????? ?????? ? ??? ?????? ?????
    ??? ???????? ?? ??? ??????? ?????
    ? ?? ?? ?????? ??????

    ? ????????? ??? ?? ???????!!!
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Меня просто волнует то,что моя девочка в мое отсутствие может обидеть мальчика.Она проявляети к нему такой живой итерес,хватает за ножки,пытается его кормить,копашится у него в перьях(наверное пытается чистить).Только вот ему это никак не нравится.
     
  4. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ??.... ????? ?????? ?? ??????
    ??? ??????? ??????? ?????? ??????
    ?? ??? ?? ????? ????? ?????????
    ? ???? ???? ?????? ?????? ??????
    ? ?????? ? ?? ?? ???????? ???
    ???? ???????? ????????, ?? ??? ???????, ????? ???? ? ???? ???????? ?? ?? ????????
    ???..
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня еще одинвопрос.Мой новенький сидит и все время закрывает глазки(как бы дремлет).Как вы думаете это результат стресса или какая нибудь патология.При покупке такого не было.Спасибо за ответы.
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Аня, это, скорее всего, стресс (если в момент покупки все в порядке было).
    У нас мальчик недели 3 привыкал. А девочка, вернувшись из вольера, где она пробыла 3 дня (выбирая себе мальчика), отсыпалась, как Ваш попугайчик, дня два. Мы даже подумали, что она заболела.
    Пока Бонечка (самец) привыкал, Пушка (самочка) без конца ухаживала за ним, почти вылизывала его, даже почиститься самому не давала - тут же включалась в процесс, свою головку подставляла, чтобы он почесал, а Боня, как истукан, сидел и сидел. Зато теперь Пушка настолько обнаглела, что отказывается сама есть. Требует, чтобы Боня ее кормил. И ведь кормит же!
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Бедный второй день уже сидит и дремает......Я уже начинаю волноваться.С моей девчонкой ,когда ее привезли.такого не было.Дикая была,молчала,но на 2-й день уже начала осваиваться.А этот бедненький сидит и дремает,никакого интереса к жизни :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.