1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кто-нибудь занимается разведением Чехов???

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем laska-iv, 24 мар 2009.

  1. laska-iv

    laska-iv Пуховичок

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    60
    В рубрике КУПЛЮ-ПРОДАМ видела людей, к-е разводят, но судя по форуму птенчики у них закончились.....
    Может кто посоветует мне, где можно приобрести печужку???

    Хотели кореллика, но покупка не удалась к сожалению и все таки решили купить опять волнистика только побольше :)

    ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУ-У-УДЬ!!! :) Может есть человечек, к-й сможет меня осчастливить :))) А то я уж совсем истосковалась без друга :(......
     
  2. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Если вы в Москве живёте,то я смогу помочь...у знакомой женщины двое "родителей" недавно родили четырёх малюток...она их всех уже приручила...готова отдать(бесплатно) в добрые руки(малышей)
     
  3. Unik

    Unik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Екатеринбург
    viewtopic.php?t=7218&start=60

    Здесь по-моему всегда есть ЧЕХИ разного пола и окраса. И питомник вроде проверенный...и о доставке в разные города поездом можно договориться... :oops:
     
  4. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Да,да я подтверждаю и рекомендую обратится к Ольге(МАНОН),птенчики у неё есть всегда,довольно большой выбор.Я сам у неё 6 птичек брал(3 чеха и 3 обычных)
     
  5. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    :shock: ого! А все кандидатуры рассматриваются?:oops: А то я бы взяла своей девуньке пацаньчика :)
     
  6. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    http://mybirds.ru/forums/index.php?show ... 605&st=100
    laska-iv, я тоже ищу друга для своей девуни, посмотрите ссылочку, по-моему очень достойные птени получатся у такого папика, только сразу записывайтесь, а то их только так резервируют :) и посмотрите темки других заводчиков, там тоже может что-то быть :)
     
  7. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Конечно...я узнаю...завтра скорей всего...если она не раздала,дам вам её телефон :)
     
  8. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    3HAM, спасибки Вам!!! Скрещу пальцы на удачу :) если все получится и птеня еще есть, позвоню хозяйке вечером :roll:
     
  9. laska-iv

    laska-iv Пуховичок

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    60


    Ааааа!!! Я сейчас с ума сойду!!"! мне по этой ссылке не отвечают... Ни в форуме.... Ни в ЛС!! :( Я уж там весь форум забомбила... Что мне делать... Щас все позарезервируют на фиг и останусь я без птенчика в который раз..... Прям не везет мне :cry: :cry: :cry:

    ....(уже не первый раз... прям понравится мальчишка... а его бац и продают перед носом ) :cry: ...
     
  10. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    У меня 4 волнистых попугайчика-птенчика, но они пока еще маленькие - 03.04 будут только 1 месяц старшему( зелененькому), следующие все через день от него родились!
    НО они не ЧЕХИ! Я пока их холю и лелею, вместе с их родителями!
    :D :oops: :oops: :oops:
     
  11. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я бы тоже купила Чеха у проверенных людей. А вообще пару хочу. Но только у проверенных. И еще, я Москвы не знаю :(. Поэтому будут большие сложности в забирании. Эх, кто бы добрый мне помог....
     
  12. laska-iv

    laska-iv Пуховичок

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    60
    Ага... и мне и мне :) Пхехе.. мне это уже кажется безнадежным если честно... Прям уже совсем руки опустились... И в ЛС написала создателю темы и весь форум затыкала своими репликами, а мне все равно никто не отвечает :lol: :o
     
  13. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Не волнуйтесь, отвечают везде не сразу, это же не аська. Кстати Вам там уже ответили :)
    Я тоже так много раз обжигалась, вроде слюни пускаешь уже по волнистику, смотришь фотки, вроде никто еще не написал, что на него бронь, напишешь сама, ждешь, ручки потираешь, представляешь его своим и бац ПРОДАНА!!! Ну так обидно, сил нет
     
  14. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Я кстати тоже в восторге от птичек Ольги (Манон)! Ее и ее птичек даже в новостях показывали, если раньше не куплю чеха, поеду летом на экскурсию в Питер и к ней заеду за птеней :)
     
  15. Unik

    Unik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Екатеринбург
    Зачем же так отчаиваться. Чехи сегодня не такой уж и дефицит, тем более окрас и тип для вас, как я понял, особой роли не играет. Вы ведь написали Манон, ждите, думаю что здесь всё получиться, а пока полюбуйтесь на её птах http://photofile.ru/users/undulatus-foto/3264648/
     
  16. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    А мне вот нужен заводчик из Москвы. Ибо доехать есть возможность только туда. К тому же перевозить птичку накладными не хочу. Уж стрессов много она терпит.
     
  17. Unik

    Unik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    г.Екатеринбург
    Да не, были случаи когда подобным образом птиц отправляли даже в Новосибирск и ничего - все живы, здоровы и стали основой питомника.
    А в Москву так вообще постоянно отправляют...
    laska-iv, ну как у Вас дела? Нашли что хотели? :)
    Если нет, может здесь попробовать http://mybirds.ru/forums/index.php?show ... 673&st=220 ? Две недельки-то потерпите - дольше ждали. Только сразу резервируйте не глядя, а то опять не успеете)))
     
  18. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Как я понимаю, заводчица Шани из Москвы. Это то что нужно мне. Учту на будущее. Вот было бы здорово у нее приобрести... спасибо за ссылку (хоть и не для меня).
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.