1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кришпин и Йоланта 17(вторая кладка)

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Кара Мель, 1 авг 2017.

  1. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Лера, что я прочла...глазам своим не поверила:unknown: неужели отдаешь? Низяяя , оставь, возьми свои слова обратно в конце-концов) женщина ты или кто?!:griin: а женщины должны быть непостоянные...:D
    Это я тебя пытаюсь переубедить))
     
  2. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Ну я ж не на сторону куда,а к своим:wink: хотя конечно эта малышка получилась куда круче Бибианы(Биби, не обижайся:oops:)
    но мы к зиме еще попробуем))):oops:
     
  3. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Вот, кодовое слово тут "попробуем"..:Search:
    Я вот до сих пор пробую получить детей от Яхонта с Виолкой...и нету. :wall:
    Подумай еще раз хорошо!
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Присоединюсь к Юле. Когда-то я не понимала желания Александра оставлять интересных птенцов (хотя бы до первой линьки) вот сейчас и сразу. Тоже думала: "Ну будет же еще 2 кладка, или следующее гнездование". Столкнувшись с разведением более тесно (особенно разведением выставочных), я поняла его логику. Никогда нельзя загадывать заранее. Произойти может все, что угодно. Не гооворя уже о том, что все птенцы разные, и нельзя надеяться на "таких же" или "лучше" от следующего раза. Надо брать то, что есть здесь и сейчас)) Ибо то, что будет завтра - будет завтра)) И совершенно неизвестно, что это будет))
     
  5. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Блин вот я косячница то:o:Facepalm:
    Не в ту темку фотки то повесила:crazy: Надеюсь уважаемые модераторы смогут перенести:oops:Плиз.
    --- Сообщение объединено, 5 сен 2017 ---
    Ну а сюда надо повесить фоточки подросших и уже практически самостоятельных деток,воспитанных Кришпином и Йолантой.
    Итак.
    Старший - мальчик от Али и Эстера.
    IMG_4117.JPG
    IMG_4115.JPG
    IMG_4110.JPG
    IMG_4108.JPG
    IMG_4105.JPG
    Клербодичка от Криши и Йолки
    IMG_4068.JPG
    IMG_4069.JPG
    IMG_4072.JPG
    IMG_4076.JPG
    IMG_4078.JPG
    Младшая- девочка от Ирмы и Анджея
    Без вспышки-не поймать-улетает сразу,охота ей разминать крылья. А со вспышкой все кадры засвечены оказались(белое пятно и черные пуговки глазок)
    IMG_4079.JPG
    IMG_4089.JPG
    IMG_4090.JPG
    IMG_4091.JPG
    меховые ножки(мамина порода)
    IMG_4093.JPG
    IMG_4098.JPG
    IMG_4099.JPG
    IMG_4100.JPG
    улетаем
    IMG_4096.JPG
    IMG_4095.JPG
    е
     
  6. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    глазастик :man_in_love::man_in_love:

    спинка какая мммм :girl_kiss:

    как у голубки :roll::girl_kiss:

    :lol::lol::lol::lol:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.