1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Красавица Тиша

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Jessja, 26 окт 2011.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ох :(
    Так вот может в такие моменты мужу и объяснить, что был у нее друг, она бы в это время, когда он не может уделять ей внимание, не была одинока.

    В случае, когда их будет двое, их как раз можно без "мучений совести" предоставить самим себе. Им будет, чем заняться и им не будет одиноко. Но это и не означает, что Вы им будете совсем не нужны. Тиша настолько уже к Вам и мужу привязана, что невозможно, чтоб случилось так, что она перестанет быть ручной и перестанет хотеть с Вами общаться. Вы так же будете членам их маленькой стайки.
     
  2. Jessja

    Jessja Пуховичок

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Омск
    Нут вот сама недавно попробовала, понравился, маш пока не пробовала. Попробую как-нибудь Тишуньке предложить.

    Она вот наконец-то решила искупаться не только в травке :Yahoo!:
    Утром перед тем как позавтракать самим, первым делом кормлю-пою пташку. В кухню, чтоб помыть поилку часто иду уже с Тишкой на плече. Часто вместе моем и человеческую посуду. Раньше на все помывочные процедуры она смотрела с опаской, если сидела на запястье - как только я открывала воду - сразу перелетала на плечо или голову, и уже оттуда глядела, что же я делаю. Воду при этом я пускала с разным напором.
    Вчера же Тишка сидела как обычно на моей ладошке, когда я открыла кран. Тиша улетать не стала, распушилась и давай под струйкой бегать и плескаться. Еще и меня искупала - мокрющая на плечо уселась и давай чиститься :grin:
    Сегодня вот тоже под кран полезла.
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ну вот. :) Рано или поздно это должно было произойти, и наконец то.... случилось. Теперь осталось дело за фото или видео, будем ждать.
     
  4. Jessja

    Jessja Пуховичок

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Омск
    Совсем забросила тему. Исправляюсь.
    У нас с Тишкой все хорошо. Она по-прежнему тот же ласковый и любопытный птиц. Грызунья страшная, причем свежие веточки игнорирует, зато когда подсохнут – такой хруст стоит.
    Пока писала эти строки – Тишка отгрызла очередной кусок ветки и тут же принялась за следующий :grin:

    Как-то зимой в утренней программе показывали как в аэропорту отпугивают птиц. Тишенька в это время как обычно сидела в клетке (я ее открываю сразу после подъема, меняю воду, насыпаю корм, даю время погулять, но зимним утром она редко выходит). Как только по ТВ включили запись голосов хищных птиц, Тишка ко мне просто ломанулась, прилетела, запрыгнула в руки и сидела такая испуганная :shock:

    Первый раз увидела большой фотоаппарат, удивилась:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.