1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Корм

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем totoshka, 30 июн 2009.

  1. totoshka

    totoshka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Оренбург
    Подскажите пожалуйста! Я кормлю своего попика кормом ТРИОЛ криспи! Мы когда покупали Петрушу, нам продавец этот корм дала, а на форуме почитала, никто не кормит таким и отзывов нет, а хотелось знать как корм то? :(
     
  2. totoshka

    totoshka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Оренбург
    Ну неужели никто не знает про этот корм???????? :cry: :( :o
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    totoshka эта марка корма появилась на рынке не так давно, а большинство членов форума кормят своих любимцев проверенными импортными кормами известных производителей. Естественно просто ради пробы его покупать не станут, как говорится от добра добра не ищут. По этому нам практически ни чего про него не известно. Если у вас есть возможность покупать хорошие корма, лучше их и покупайте, попики здоровее будут. Ну а если всё таки хотите что то узнать, то надо рыться в нете, искать.
     
  4. totoshka

    totoshka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Оренбург
    Спасибочки за ответ! Будем переходить на дорогие корма!
     
  5. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Я купила корм Триол от Криспи. Темка конечено уже старая, но напишу. Вообще я бы его не покупала, но как назло не было ни РИО (основной рацион), ни Фиори. Поэтому купила Триол. Но он стоит также как РИо. Т.е. не дешёвый как всякие жорки и ваки..Хотя конечно наверное по цене не особо можно судить по качеству корма...В этом Триоле есть зёрна пшеницы (вроде она) обычного цвета, а есть зелёные и красные. Может их специально чем-то полезным покрасили. Тем более корм с добавлением мёда, ну и с витаминами всякими.
     
  6. Форумчанка

    Форумчанка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    8
    Судите сами крашенные зерна отрава для попиков!следовательно корм не самый лучший,вот сравните с рио раз вы его брали!!! :!: :!: :!: :)
     
  7. Igra

    Igra Пуховичок

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Петербург
    Триол нехороший корм, на разых форумах читала плохие отзывы.
    Купите другой, я склонюсь в сторону бельгийского Престижа.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.