1. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Корелла заболел?!

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Lolicron, 9 июн 2019.

1. Lolicron

Lolicron Проклюнувшийся из яйца

Гитель
    Итак, есть у меня корелла, самец. И он сегодня походу заболел. Он сидит покамест на смеси парочетти для средних попугаев, другое он не ест. Сам по себе активен, каждый день устраивает серинады, сутра готов рвать и метать все, что неровно лежит. Кушал и какал до этого нормально, без жалоб. Ему скоро 6 месяцев. Однако сегодня меня насторожили его какахи - были чересчур жиденькие, позже он весь день был достаточно сонный и вялый, но не совсем овощ - на окружение реагировал и разок лез чухаться. Сейчас, буквально пару минут назад, в порыве чихания, он отрыгнул на меня семечко в слизи, я это смыла, но запах был у этого как у рвоты. Слизь была прозрачная. Фото папуга и не совсем жидких каках прилагаются, какахи же, которые меня насторожили меня больше всего,были убраны.
    Завтра на всякий пожарный схожу к ветеринару. И да, есть какие-то советы по приучиванию птицы к кашицам/фруктам? Ну тое ссылки на полезные темы в форуме и т.п.
    Заранее благодарю за помощь!

Вложения:

2. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Lolicron, здравствуйте.
    Создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

Ориентироваться на форуме Вам поможет Справочная - навигатор.

Тема о питании (там есть о приучении к фруктам).

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.