1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Конкурс "Малышарики-смешарики 2019" :)

Тема в разделе "Выставка птенцов RBS "Бэби-шоу 2019"", создана пользователем TaniaOK, 27 мар 2019.

?

Выбираем самое забавное фото :)

Голосование закрыто 6 апр 2019.
  1. 1

    13 голосов
    29,5%
  2. 2

    6 голосов
    13,6%
  3. 3

    5 голосов
    11,4%
  4. 4

    7 голосов
    15,9%
  5. 5

    5 голосов
    11,4%
  6. 6

    7 голосов
    15,9%
  7. 7

    16 голосов
    36,4%
  8. 8

    9 голосов
    20,5%
  9. 9

    4 голосов
    9,1%
  10. 10

    7 голосов
    15,9%
  11. 11

    8 голосов
    18,2%
  12. 12

    8 голосов
    18,2%
  13. 13

    4 голосов
    9,1%
  14. 14

    22 голосов
    50,0%
  15. 15

    12 голосов
    27,3%
  16. 16

    14 голосов
    31,8%
  17. 17

    15 голосов
    34,1%
  18. 18

    9 голосов
    20,5%
  19. 19

    16 голосов
    36,4%
  20. 20

    11 голосов
    25,0%
  21. 21

    3 голосов
    6,8%
  22. 22

    6 голосов
    13,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Внимание-внимание! :) В рамках выставки птенцов "Бэби-шоу 2019" проводится конкурс "Малышарики-смешарики" O:-) Процесс съемки наших моделей для выставок сложен, и довольно часто получаются непредсказуемые и совершенно "неформатные" фото :) Но они тоже замечательные :) Поэтому не выбрасываем эти ценные кадры, а собираем их для параллельного конкурса забавных фото :)
    Вот какие шедевры получились у наших участников в этот раз :)

    Голосовать можно за любое количество фото :)

    №1
    IMG_20190106_123008_1.jpg

    №2
    1.jpg

    №3
    2.jpg

    №4
    1.JPG
    №5
    2.JPG

    №6
    3.JPG

    №7
    4.jpg

    №8
    5.JPG

    №9
    6.jpg

    №10
    7.JPG

    №11
    8.JPG

    №12
    9.JPG

    №13
    109 33.1.jpg

    №14
    0000 IMG_0470 copy.jpg

    №15
    0000 IMG_99291 (2).jpg

    №16
    003 IMG_3364 copy.jpg

    №17
    IMG_08902 copy.jpg

    №18
    6AgxVQwKa8k.jpg

    №19
    eH5OiJGdQkw.jpg

    №20
    IO3xPiFNieI.jpg

    №21
    5.JPG

    №22
    6.JPG
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Призики победителям :)

    IMG_7659.JPG
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    В связи с поступившими предложениями номер 14 объявляется вне конкурса и получает специальный приз "За креатив!" :Bravo::Bravo::Bravo:
    Причина: не совсем полное соответствие условиям конкурса (по которым в конкурсе участвуют случайно получившиеся забавные фото). Фото постановочное, но замечательное, великолепного качества, которое не принять невозможно :good: И безусловно, заслуживающее отдельного приза :good:
    Посему поздравляем Татьяну Козак и ее превосходную модель с досрочной победой и призом "За креатив!" :Rose:

    IMG_7708.JPG


    Голосовать за № 14 можно :) Как за красивую фотографию и чудесную модель :) Но в общем конкурсе учитываться голоса за него не будут :drinks:
     
  4. Tatiana Kozak

    Tatiana Kozak Пуховичок

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    91
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Санкт - Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Если народ считает, что это фото №14 постановочное, то я снимаю его с конкурса и призов НАМ не надо .
    Информация для размышления , перед выставками птиц моют, они сохнут, а потом их демонстрируют, так вот он сидел и сох для будущего фото.
    И снят он на фоне для выставки, а не на диване , руке и т.д
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Tatiana Kozak,
    Татьяна, раз Вы говорите, что это не постановочное фото, то конечно, птица будет участвовать в конкурсе на равных :) И медаль все равно остается за Вами :)
     
  6. Tatiana Kozak

    Tatiana Kozak Пуховичок

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    91
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Санкт - Петербург
    Имя:
    Татьяна
    данного приза мне не надо
    надеюсь доказательств хватит, хотя не знаю почему я должна оправдываться в том ,что не совершала
    IMG_0445.JPG IMG_0446.JPG IMG_0447.JPG IMG_0464.JPG IMG_0444.JPG
     
  7. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Tatiana Kozak, надо было еще что-то выбрать, есть фото поинтереснее №14 :)
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Tatiana Kozak, это приз Вам от организаторов :) За креативность :) Я бы не додумалась так сфотографировать :) Вы додумались, у Вас все очень красиво получилось, и я считаю, что приз заслуженный :good:

    Думаю, мне надо извиниться перед участниками за то, что правила конкурса смешариков не были сформулированы толком :oops: И это внесло разночтения-разнопонимание :sorry:
    Многие поняли правила конкурса как неформатные фото, получившиеся во время съемок (птица пошевелилась, сдвинулась, повернулась и тд). В общем-то, изначальный посыл и был в этом :) В ходе разбора фото для выставки оставлять получившийся забавный неформат :) О процессе подготовки я и не думала, и не акцентировала поэтому внимание на нем.

    Думаю, надо сформулировать правила конкурса шире, а именно: "Любые забавные фото, которые получились в процессе работы над выставочными фото, сделанные в фотобоксе".

    Если есть предложения по формулировке, давайте рассмотрим :) А то опять что-нибудь забуду :D

    И большая просьба к всем :) Пожалуйста, давайте оставим негатив где-то там, за пределами наших конкурсов, выставок и общения :) Давайте делать праздник для себя любимых :mr47_06: Праздник красоты, юмора, общения :mr47_06: И не так уж важно, кто победит. Я лично порадуюсь за любого победителя :drinks: Все птицы красивы, каждая по-своему. :girl_kiss: Мы все объединены одним Хобби, одной большой любовью к птичкам :drinks: Зачем искать минусы, давайте жить в плюсе :drinks::friends:
     
  9. CHSvetlana

    CHSvetlana Пуховичок

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    80
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана
    Влюбилась я в этого прынца!!! :moasking:
     
  10. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Дорогие друзья, позвольте подвести итоги нашего серьезно-шутливого конкурса :friends:
    1-е место присваивается фото № 14 :Bravo: (22 голоса).
    На 2-м месте фото № 7 и фото № 19 :drinks: (16 голосов).
    3-е место у фото № 17 :good: (15 голосов).

    И фото № 14 получает особый приз "За креатив" :pardon:

    Поздравляем победителей, благодарим всех-всех-всех участников и их владельцев :wink:
    :mr47_06::daisy::Rose::sunny::gdlk:
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Дорогие участники! :drinks: Не забывайте и дальше сохранять забавные кадры с выставочных фотосессий :) Будем регулярно проводить Смешариков, раз они нам это позволяют :mr47_06:
     
  12. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Эх, не смогла удержаться :) И не превысить слегка "полномочий" :oops: Учреждаю приз личных симпатий шоу-менджера! :mr47_06: (меня, то есть :griin: ) Сразу полюбилась птичка (еще по выставочным фото, и в Смешариках тоже) под № 2 (в Смешариках) O:-):girl_kiss: И посему к малышке отправится медалька "Самой обаятельной птичке" :mr47_06:

    IMG_7795.JPG
     
  13. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Очаровательная скромняшка :D, правда очень обаятельная :good:
    Поздравляем с призом! :daisy::Rose:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.