1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Для работы в клубе нужны помощники. На добровольной и безвозмездной основе.
    Скрыть объявление
  3. Создан клуб «Российское общество любителей волнистых попугаев» (Russian Budgerigar Society – RBS)
    Скрыть объявление

Конкурс "Малышарики-смешарики 2019" :)

Тема в разделе "1 выставка "Бэби-шоу" клуба RBS онлайн", создана пользователем TaniaOK, 27 мар 2019.

?

Выбираем самое забавное фото :)

Голосование закрыто 6 апр 2019.
  1. 1

13 голосов
    29,5%
  2. 2

6 голосов
    13,6%
  3. 3

5 голосов
    11,4%
  4. 4

7 голосов
    15,9%
  5. 5

5 голосов
    11,4%
  6. 6

7 голосов
    15,9%
  7. 7

16 голосов
    36,4%
  8. 8

9 голосов
    20,5%
  9. 9

4 голосов
    9,1%
  10. 10

7 голосов
    15,9%
  11. 11

8 голосов
    18,2%
  12. 12

8 голосов
    18,2%
  13. 13

4 голосов
    9,1%
  14. 14

22 голосов
    50,0%
  15. 15

12 голосов
    27,3%
  16. 16

14 голосов
    31,8%
  17. 17

15 голосов
    34,1%
  18. 18

9 голосов
    20,5%
  19. 19

16 голосов
    36,4%
  20. 20

11 голосов
    25,0%
  21. 21

3 голосов
    6,8%
  22. 22

6 голосов
    13,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Внимание-внимание! :) В рамках выставки птенцов "Бэби-шоу 2019" проводится конкурс "Малышарики-смешарики" O:-) Процесс съемки наших моделей для выставок сложен, и довольно часто получаются непредсказуемые и совершенно "неформатные" фото :) Но они тоже замечательные :) Поэтому не выбрасываем эти ценные кадры, а собираем их для параллельного конкурса забавных фото :)
    Вот какие шедевры получились у наших участников в этот раз :)

Голосовать можно за любое количество фото :)

№1
    IMG_20190106_123008_1.jpg

№2
    1.jpg

№3
    2.jpg

№4
    1.JPG
    №5
    2.JPG

№6
    3.JPG

№7
    4.jpg

№8
    5.JPG

№9
    6.jpg

№10
    7.JPG

№11
    8.JPG

№12
    9.JPG

№13
    109 33.1.jpg

№14
    0000 IMG_0470 copy.jpg

№15
    0000 IMG_99291 (2).jpg

№16
    003 IMG_3364 copy.jpg

№17
    IMG_08902 copy.jpg

№18
    6AgxVQwKa8k.jpg

№19
    eH5OiJGdQkw.jpg

№20
    IO3xPiFNieI.jpg

№21
    5.JPG

№22
    6.JPG

2. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Призики победителям :)

IMG_7659.JPG

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    В связи с поступившими предложениями номер 14 объявляется вне конкурса и получает специальный приз "За креатив!" :Bravo::Bravo::Bravo:
    Причина: не совсем полное соответствие условиям конкурса (по которым в конкурсе участвуют случайно получившиеся забавные фото). Фото постановочное, но замечательное, великолепного качества, которое не принять невозможно :good: И безусловно, заслуживающее отдельного приза :good:
    Посему поздравляем Татьяну Козак и ее превосходную модель с досрочной победой и призом "За креатив!" :Rose:

IMG_7708.JPG

Голосовать за № 14 можно :) Как за красивую фотографию и чудесную модель :) Но в общем конкурсе учитываться голоса за него не будут :drinks:

4. Tatiana Kozak

Tatiana Kozak Пуховичок

Татьяна
    Если народ считает, что это фото №14 постановочное, то я снимаю его с конкурса и призов НАМ не надо .
    Информация для размышления , перед выставками птиц моют, они сохнут, а потом их демонстрируют, так вот он сидел и сох для будущего фото.
    И снят он на фоне для выставки, а не на диване , руке и т.д

5. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Tatiana Kozak,
    Татьяна, раз Вы говорите, что это не постановочное фото, то конечно, птица будет участвовать в конкурсе на равных :) И медаль все равно остается за Вами :)

6. Tatiana Kozak

Tatiana Kozak Пуховичок

Татьяна
    данного приза мне не надо
    надеюсь доказательств хватит, хотя не знаю почему я должна оправдываться в том ,что не совершала
    IMG_0445.JPG IMG_0446.JPG IMG_0447.JPG IMG_0464.JPG IMG_0444.JPG

7. Нарутик

Нарутик Вставший на крыло

Tatiana Kozak, надо было еще что-то выбрать, есть фото поинтереснее №14 :)

8. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Tatiana Kozak, это приз Вам от организаторов :) За креативность :) Я бы не додумалась так сфотографировать :) Вы додумались, у Вас все очень красиво получилось, и я считаю, что приз заслуженный :good:

Думаю, мне надо извиниться перед участниками за то, что правила конкурса смешариков не были сформулированы толком :oops: И это внесло разночтения-разнопонимание :sorry:
    Многие поняли правила конкурса как неформатные фото, получившиеся во время съемок (птица пошевелилась, сдвинулась, повернулась и тд). В общем-то, изначальный посыл и был в этом :) В ходе разбора фото для выставки оставлять получившийся забавный неформат :) О процессе подготовки я и не думала, и не акцентировала поэтому внимание на нем.

Думаю, надо сформулировать правила конкурса шире, а именно: "Любые забавные фото, которые получились в процессе работы над выставочными фото, сделанные в фотобоксе".

Если есть предложения по формулировке, давайте рассмотрим :) А то опять что-нибудь забуду :D

И большая просьба к всем :) Пожалуйста, давайте оставим негатив где-то там, за пределами наших конкурсов, выставок и общения :) Давайте делать праздник для себя любимых :mr47_06: Праздник красоты, юмора, общения :mr47_06: И не так уж важно, кто победит. Я лично порадуюсь за любого победителя :drinks: Все птицы красивы, каждая по-своему. :girl_kiss: Мы все объединены одним Хобби, одной большой любовью к птичкам :drinks: Зачем искать минусы, давайте жить в плюсе :drinks::friends:

9. CHSvetlana

CHSvetlana Пуховичок

Светлана
    Влюбилась я в этого прынца!!! :moasking:

10. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Дорогие друзья, позвольте подвести итоги нашего серьезно-шутливого конкурса :friends:
    1-е место присваивается фото № 14 :Bravo: (22 голоса).
    На 2-м месте фото № 7 и фото № 19 :drinks: (16 голосов).
    3-е место у фото № 17 :good: (15 голосов).

И фото № 14 получает особый приз "За креатив" :pardon:

Поздравляем победителей, благодарим всех-всех-всех участников и их владельцев :wink:
    :mr47_06::daisy::Rose::sunny::gdlk:

11. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Дорогие участники! :drinks: Не забывайте и дальше сохранять забавные кадры с выставочных фотосессий :) Будем регулярно проводить Смешариков, раз они нам это позволяют :mr47_06:

12. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Эх, не смогла удержаться :) И не превысить слегка "полномочий" :oops: Учреждаю приз личных симпатий шоу-менджера! :mr47_06: (меня, то есть :griin: ) Сразу полюбилась птичка (еще по выставочным фото, и в Смешариках тоже) под № 2 (в Смешариках) O:-):girl_kiss: И посему к малышке отправится медалька "Самой обаятельной птичке" :mr47_06:

IMG_7795.JPG

13. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Очаровательная скромняшка :D, правда очень обаятельная :good:
    Поздравляем с призом! :daisy::Rose:

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.