1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Комочки счастья Дмитрий46

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Дмитрий46, 27 авг 2016.

  1. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    BlackIo, спасибо, у нас таких не видел, видел тканевые, из веревочек, хоть они и прочные, но эти птицы-грызуны хуже обычных грызунов, надо будет ещё в других зооиагазинах посмотреть
     
  2. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Дмитрий46, я тоже часто видела только мягкие, а сейчас постоянно много пластиковых вижу. Так что посмотрите)
     
  3. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    BlackIo, надо будет "проштудировать" магазины)
     
  4. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    У нас такие точно шарики покупала в зоомагазине Сим-Сим (может и у вас такой есть?) и на рынке, где всякое для животных продают. стоимость в пределах 30руб/шт
     
  5. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    elena313, есть у нас Сим-сим, хотел я там Триол 504 купить, в интернете магазине она около 3000 р, а в Сим-симе 5400(!), цены там немного (?) неадекватные...
    Я такие шарики на Алиэкспресс видел, около 21 р стоили.
     
  6. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Согласна, но частично. Не знаю, от чего зависит, но у нас несколько таких магазинов по городу. В один хожу постоянно, цены вполне нормальные, в другом - точно неадекватные, раз зашла, обалдела, теперь стороной обхожу
     
  7. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    elena313, странно, хотя сеть магазинов, но у нас пока один, единственное, радует выбор
     
  8. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Дмитрий46, ну магазины же наценку дают в любом случае. Так у меня с покупкой вольера было. Два года стоял в магазине, цену нагнали на него, а не брали. А как я заинтересовалась, скинули треть стоимости (а он недешевая модель), чтобы продать. И продали по реальной стоимости, как в интернет магазинах) Еще и привезли бесплатно
     
  9. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    BlackIo, ну это понятно, но не почти же в 2 раза, у нас в одном магазине Рио 500 гр стоит 80 р, в другом 98 р, в третьем(сетевом) -128 р, тут с ценами не угадаешь, надо найти хороший магазин, у нас рядом недавно как раз открылся такой, теперь очень удобно)
     
  10. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Дмитрий46, капец у Вас Рио дешевый О___О У нас он дорогой! В переводе на российские рубл: 200 р минимум за 500гр. пачку основного рациона для волнистых. А килограмм Престижа 250 рублей. Но он у нас дефицит в городе.
     
  11. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    BlackIo, ясно, у нас Престиж намного дороже)
     
  12. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Лайм, ну я опять не могу его не фотографировать, он так позирует)
    [​IMG]
    Барс как будто из шахты, кушал травку, а вместо зеленого на голове какой-то черноватый цвет, еще также у Флоренции.
    [​IMG]
    Феникс
    [​IMG]
    Да уж, тут Аврора вышла как :evil:, глаза-то светятся
    [​IMG]
     
  13. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Аврора прям не богиня утренней зари и демонесса:evil::ROFL:
    Пушик клевый,дай бог получится его "развести":good:
    и да у нас тоже эти шарики во всех зоо по 20-30 р есть и я такие брала своим:good:
    Лайм сочный какой:crazy: Ну а Феникс поражает своим окрасом как всегда.:girl_kiss:
     
  14. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Вчера птички получили вот такой "букет" от меня, поначалу боялись, ну а потом уже все начали кушать мой "букет", как нистранно ромашку не ели вообще, а вот шалфей сгрызли весь.
    [​IMG]
     
  15. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    круто:roll:
    а мои даже лист салата полчаса выслеживают из засады-боятся,потом скидывают вниз и только потом рвут на части:evil:
     
  16. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Кара Мель, спасибо! Мои салат едят с огромный удовольствием, но главное лакомство для них даже не колоски, а ботва моркови, а вот маятник и прочие злаки с ромашкой никак не хотят есть....
     
  17. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Все пропустила!
    Шарики для грызунов покупаю по 30 р и вешаю на стяжках :oops:
    Фотки - класс! Аврора, не зря ж моя любимица, ох любила я в свое время известный фильм про вампиров:D :girl_kiss:
    Лайм - просто очаровашка:man_in_love:
     
  18. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  19. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    оооой! ой-ой-ой! А я тему в консультациях видела, а на автора не посмотрела. Еще думаю, что-то знакомое...
    Пусть выздоравливает!!! Держи в курсе!
     
  20. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Галчонок, Oladyshek, спасибо за беспокойство, к счастью, все обошлось, в первый день я уже думал инсульт, на следующий день просто глазик был закрыт и красный, на следующий день фото хотел сделать, но глазик уже был абсолютно нормальный, Лайма вернул в вольер, но промывать глазик и карать капли пока продолжаю ... Пока все хорошо, ттт.
    Сейчас они ещё в вольерк большинство линяет, все вокруг в перьях, хожу рассматриваю разные узоры) У Лайма хвостовые чёрные с синим отливом)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.