1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Козюлька и Красавчик, 2017

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем UliaSH, 8 май 2017.

  1. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Вот не знаю... Может, я себе что-то навыдумывала, может это просто совпадения... А может все-таки какие лунные фазы или какие-то процессы на Солнце имеют место быть... Но... Весь этот период когда по каким-то не совсем понятным для меня причинам умирали птенчики, постоянно на улице попадались вывалившиеся из гнезд (или выброшенные?) птенцы. У нас квартира окнами выходит на две стороны. С одной каждый год под балконом гнездятся стрижи, с вижу и слышу как они там вошкаются, обустраиваются, как вылетают детишки. С другой стороны под окном кухни также гнездятся каждый год воробьи, и неподалеку голуби. Лет пять живу в это квартире и ни разу до этого года не видела ни одного вывалившегося птеньки. В этот же раз в каждом гнезде были потери... Даже дочка младшая это заметила... Возможно, не все так просто..?
     
  2. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Даже не знаю, связано ли это...
    будем надеяться, что это печальное совпадение, которое имело место один раз и больше никогда не повторится!
    Здоровья малышам!
     
Похожие темы
  1. Bulochka
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.393
  2. UliaSH
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.082
  3. лора
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    5.140
  4. Yar1ka
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.474
  5. UliaSH
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    649
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.