1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Клетки и вольеры фирмы Маркиоро - где купить?

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем Olivka, 22 окт 2011.

  1. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Само сабой. Что бы было интересно если я посадила бы их вместе. У карелл вольер, правда самодельный, но удобный, неразлучки в клетке сидят, у волнушек вольерчик по меньше, то-же кустарного производства. Вот и хочу улучшить им условия. С выбором определилась: конечно же это маркиоро, мне только не понятен один момент: размер вольера и размер кит делфи 102 одинаковый это значит сама клетка такая же или с подставкой вместе?
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Т.е. Вы всех птенчиков себе хотите оставить? Или имеете в виду, что временно будут с родителями? Если думали себе оставить, то может стоить еще подумать? :roll: Тут совсем недавно об этом же рассуждали.

    А пусть будет оба написания в теме :wink:. Для поисковиков :crazy:.

    Нет. Размер указан вместе с подставкой...

    Ничего интересного, на самом деле... Может ли попугай неразлучник жить вместе с волнистым?
     
  3. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Птенцы конечно же уйдут в добрые руки и в дом, где их полюбят. Принцип такой: лучше подарить птичку хорошему человеку, чем продать неизвесно кому. А родственных связей и кровосмешения не будет, не допустим. Уродцы нам не нужны.

    О совместном содержании конечно и речи быть не может. Неразлучники признают только себе подобных, других они просто убивают. А миролюбивого кореллу может обидеть даже волнистик. Убить не убьет, но без хохла оставить может или хвост вытаскать. Хотя и дружба возможна. Предпочитаю не рисковать.
     
  4. Olivka

    Olivka Матёрый птиц

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    1.890
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург, м. Пионерская
    Имя:
    Ольга
    Девочки, для тех кто спрашивал! Сегодня была в Агидисе.

    Кит Делфи 102 - стоит 12500. Цена вместе с подставкой. Кит Делфи 120 в магазин не возили, но по каталогу он есть, и под заказ привезут, ориентировочная цена 14000.
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Olivka
    Олечка, спасибо большое за информацию! :Rose:
     
  6. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Re: Обзор клетки Madeira Double anthracite

    В Питере я обзвонила все магазины Агидис, ответ-пока не продадим кит делфи 82 ничего заказывать не будем. Правда записали мой телефон, сказали, что позвонят. А в интернет-магазине вообще долго понять не могли о чем я спрашиваю, хотя они работают с этой фирмой.
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Обзор клетки Madeira Double anthracite

    cveta@ есть очень удобный способ, о котором мне рассказала Tala с МБ. Есть транспортная компания, котороая не только доставляет товар из пункта А в пункт Б, но и выкупает его по указанному адресу, естетсвенно при его наличии и соответсвенно при вашей договорённости с магазином. Деньги перечисляются сразу за сам товар на счёт транспортной компании. Если мне память не изменяет, эта услуга идёт отдельным пунктом в прейскуранте и соответсвенно платная.
     
  8. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Re: Обзор клетки Madeira Double anthracite

    Куда конкретно нужно обратиться? Подскажите пожалуйста!
     
  9. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Обзор клетки Montana Madeira Double anthracite

    Я имел в виду в данном случае вольер Маркиоро. Именно так, как я описал выше, Tala его приобрела. Заглянул в нашу переписку, на тот момент услуга выкупа товара транспортной компанией стоила 500 руб, а сама доставка 1200 руб (это до Омска), т.е. 1700 к стоимости самого вольера.
     
  10. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Теперь на сайте Агидис есть клетки Маркиоро.
    У нас была LENA , клетка прекрасная, если не считать ее цветового решения :crazy: Хороший пластик, хорошее покрытие. Жердочки-качельки традиционно можно сразу в помойку, а вот кормушки-поилки-купалка неплохие, и пластик очень крепкий, матовый - не видны мелкие царапины. Она по длине такая же, как ферпластовская Канто, однако по объему существенно больше, просторная клетка. Я ее приобретала в т.ч. из-за съемного разделителя.
    И еще у Маркиоро есть отличная купалка! RIO 10 , у меня их две штуки :oops: , они еще бывают белые. Присада на ней съемная. Такое веселье, когда туда втроем набьются волнистики и плещутся :P Ее можно повесить на любую дверцу, а не только на маленькую боковую.
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  12. Кеша_Пуша

    Кеша_Пуша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Днепропетровск
    Если кому интересно - связался с Agidis СПб через Вконтакте (email - толку не было). Цитирую админа группы ВК http://vk.com/club12542806:
    "Добрый день, да Вы можете приобрести клеку с доставкой в Украину, доставку можно емс оплату производить через систему paypal...
    ...В основном посылками я занимаюсь наша оптовая фирма вообще тяжело работает. Оптовая работает от 35 тысяч и по снг не отсылает, я же работаю со всеми...".
     
  13. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Кеша_Пуша, а что вас удивляет? Вообще, любой человек может взяться за закупку клеток в агидисе и отправку их потом хоть на луну. Оптовый отдел конечно такой фигней заниматься не будет. У них и так тонна заказов. А то что он админ группы в контакте... Вам создать еще группу Зоомагазина Агидис вконтакте? Я там буду админом, мой статус от этого как то изменится чтоли?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.