1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кирюша))

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Кирпичик, 24 сен 2012.

  1. angelina-ruk

    angelina-ruk Слёток

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    прококпьевск
    Да согласна.Попробуйте как нибудь уговорить,ведь попугайчику одному плохо и скучно будет...
    Ну,а вы объясните,что ему не хватает общения с людьми,что ему грустно будет.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    :cry:
     
  3. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Вчера принесла Ромашку к моим, все к нему (кроме Кирюши) прилетали познакомиться, потом я его достала из клетки и посадила на плечо, сразу прилетел Макс, позже Сонька.. Сидели интересовались им... По столу побегали друг за дружкой :grin: Рассадила всех на стенд а Ромка давай к Кирюше приставать, дак Кирюня сначала уходил просто, потом пару раз Ромку тюкнул и улетел на гардину... Спустился только домой спать =( Сегодня тоже самое :cry:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Молодцы птички.
    А Кирюше, может, не очень нравится Рома.. Главное, агрессии нет.
     
  5. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Всё таки Ромка докапался до Кирюни, хоть и ползал за ним по зановеске (приходилось его спускать когда кирюша улетал (начинал издавать истошные крики прося ему помочь) и по карнизу бегал, 2 раза чуть не упал, но всё было строго под моим наблюдением. В какой-то момент КИрюша просто устал от него бегать и просто сидел как истукан... Но Ромка его и кормить начинал и чесать и всё-таки получил взаимность) Кирюша теперь общается понемногу с Ромкой, По бегает с ним, почистит его, и это всего за 2 дня))) Очень благодарна за это Ромашке... Теперь боюсь что Кирюне будет ещё хуже после раставания с Ромой((( :cry: Молчу уж про Ромашку который обрёл друзей в моей стайке :cry: :cry:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да, расставания всегда тяжелы. Но Роме хуже однозначно. Ты постарайся показать хозяевам, как он счастлив, общаясь с твоими.. Ну они же его любят (если любят, а не "любят"), должны же увидеть это..
     
  7. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    я таких жизнерадостных птичек еще не видела. Вот например Кирюша хоть и игривым был и любопытным но не до такой степени.. Ромка как ребенок шилопопый вечно играет с чем то, то игрушки прикрерпленные на прищепки открепляет и играет с ними на полу, то пешком со шкафа спустится и залезет по сетке на дверь и будет там сидеть призывать их... У меня нет не одной фотографии Ромки потому-что до того как я сфоткаю он уже убежит куда то :D Вобщем очень интересный мальчишка и со всеми птицами подружился, даже с Максом который не от всяких встречных дружбу принимает :)
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Он ценит то счастье, которое ему выпало, живет "по полной". Эх, очень надеюсь, что его хозяева увидят это и поймут.
     
  9. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    я тут подумала и возможно отдам Кирюшу вместе с Ромой... Мальчики сдружились... Кирюша до сих пор не с Соней не с Максом он не общается, держится поближе к Роме, Рома его уж по занавескам ползать научил , а то Кирюшке надоедает ждать пока Ромка доползет :). завтра переселю их обоих в другую комнату, чтоб привыкали вдвоем жить
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А сможешь отдать? Может, наоборот, Рому у тебя оставить предложить?
    Уверена, что хояева Ромы захотят забрать Кирюшу?
     
  11. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    TaniaOK, я готова даже отдать птичку для её счастья... Ко мне завтра прийдёт дочь подруги (хозяйки Ромы) проведать Ромашку да посидеть у меня пока бабушка в поликленике будет =) посмотрит как Ромке хорошо с моими
     
  12. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Всем доброго времени) Давненько я тут не появлялась. :)
    Кирюша уехал жить с Ромашкой) Сейчас в их стайке 6 птичек, заразила их я видимо попугайками) А нас осталось двое, Макс с Соней..) У нас уже было трое деток - 1 2ф белый спенгл и два голубых спенгла) Соня сейчас долиняет и пойдем опять на гнездо в начале января.
    Жалко что за последнее время только первый раз руки дошли до форума, очень много семейных проблем появилось.. сейчас вроде разобралась более или менее)))
    Фоток нема, но как появятся обязательно скину)
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Катя, привет! :)

    О как :) Здорово, молодцы хозяева Ромы! :Bravo:

    Поздравляю! :daisy:

    Ждем :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.