1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кирюша))

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Кирпичик, 24 сен 2012.

  1. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    TaniaOK , световой день уменьшать не получается с ними) Они заходят только в 21.55) Ни раньше ни позже :pardon: Через 15 мин. после того как зайдут, я их закрываю. Пробовала закрывать раньше, они просто дольше гуляют так... :evil:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Значит, попробуйте "вставать" позже :)
     
  3. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    TaniaOK, встаём мы и так позже, с каждым днём. По причине вставания солнца... :crazy: Я ухожу на учёбу в 7.30 а вот малышня как солнышко)) Пока-что в 9.50 - 10-10)) Самое сложное - зиму пережить. Т.к. по утрам мало кто дома находится... Одни с работы приходят, другие уходят)
     
  4. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Клетку купили, но не такую какую хотели. У этой высота 130 см ширина 65 и длинна 65 =) Вроде норм, вечером будем переезжать
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    С новосельем! :Rose: Ждем фоток! :)
     
  6. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    потом, перестанем грустить по старому дому и по фоткаемся)) Ещё какие то скучные сидят, не адаптировались) :stop:
     
  7. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Вот сама клеточка :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какая двёрка есть. Уже в неё голову запёхивала :crazy:
    [​IMG]

    С домочадцами
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понравилась им она) Наверху сидят в основном, посети вниз ползут, а вверх можно и долететь :mr47_06: :grin:

    Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
    Хотелось бы название в теме поменять, но не знаю как и не знаю на какое :wasco2:
     
  8. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Тиша с Кирюшей и вылазить из клетки не стали чтоб дальше гулять)))
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Осваиваются :grin: Конечно, интересно новое жилье исследовать :mr47_06: Хорошая клеточка :)

    Чтобы поменять название, надо его придумать :crazy: и написать в личку любому модератору. А модератор поменяет :)
     
  10. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Кирпичик
    Катя, с новосельем Ваших птичек! :) :mr47_06:
     
  11. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Попугашки совсем ожили, счастливы :Yahoo!:
    Правда сепию новую згрызли за 2 дня... От неё остался только кусочек что находится в фрукто-держателе, и тот выковыривают. %))

    Добавлено спустя 57 минут 30 секунд:
    Посадила Макса к ним) А то он вообще с птицами не общается, пусть учится. Кирюша и Тиша его всё развеселить пытаются, а он... Они его и кормить пытаются и чесать, а он только отмахивается и огрызается... Мне это не очень нравится. Ещё заметила что а него грудка выпирает странно... Посмотрела, вроде в норме всё, но мне не нравится :scratch_one-s_head:
     
  12. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    #112 Кирпичик, 17 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Тишечка солнышко, не улетела когда фоткала даже :)
    [​IMG]
    У Кирюши глазки кажутся огромными, Тишина мордаха очень милая O:-)
    [​IMG]
     
  13. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Сейчас рассматривала птиц... У Кирюши под ноздрями восковичка принимает коричневый оттенок. Пыталась сфоткать но не видно... Что это может значить?
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Катя, без фото сложно сказать :unknown:
     
  15. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Тиша совершила то, чего я от неё никогда бы не ожидала. Она ведь лишь ездила на плече и то кусала за всё, за что можно ухватится. А тут они зашли в клетку к Максу и я подумала угостить их син. просом, повесить на фруктодержатель и тут :man_in_love:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Пробуем на вкус :grin:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Я вся на эмоциях) Прям чудо свершилась... А ведь она в паре, и я с ней даже не занималась.. Всё время уделяла Максу, а тут))) :wasco2:
    :ps: Извиняюсь за качество фото, но на тот момент только телефон в кармане был)
     
  16. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Молодец, Тишенька :Bravo: , правильно, а чего бояться-то? :grin:
     
  17. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    TaniaOK , главно с такой наглой мордой, подлазит и кусать начинает :grin: Никак от неё этого не ожидала, думала Кирюша перестанет боятся, он же ручной был до лечения. А она когда к Кирюше подселилась вообще на меня внимание не обращала... :beee:
     
  18. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Не было меня дома почти 10 дней. Приехала сейчас, смотрю птиц, Тиша вся какая-то неуклюжая и не такая активная как раньше, пузико у неё появилось. Помёт увеличен. Беременна девка. И тут же Кирюша на неё залазит. И судя по тому как они раньше делали, у него очень хорошо получается "это" делать.
    Не знаю что теперь мне делать, подскажите.
     
  19. Кирпичик

    Кирпичик Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Катя
    Муж подарил мне ещё одного ребетёнка. Очень весёлого и подвижного) Девочку красавицу) Пока в карантинке сидит, уже нас сума свела своей любопытностью и подвижностью... :man_in_love: :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #120 TaniaOK, 12 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Катя, с пополнением! :daisy: Хорошенькая какая! O:-) Глазки же черные, да? 2ф Спэнгл :) Как назвали? Где брали?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.