1. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  2. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  3. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  4. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Кеша и Лиля. Октябрь.

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Кешуня и Лиля, 30 окт 2012.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ну она же в гнезде все время? Когда она "малоактивная"? Она кушает, насиживает, помет есть? Нормальный?
     
  2. Кешуня и Лиля

    Кешуня и Лиля Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Кемерово
    вот и закончилось наше разведение, яички все пропали она их не высиживала, из-за того что болела((ттеперь я боюсь допускать ее к размножению
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Кешуня и Лиля, она выздоровела? Если она плохо себя чувствует, заводите тему в Вет разделе.
     
  4. Кешуня и Лиля

    Кешуня и Лиля Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Кемерово
    да
     
  5. Кешуня и Лиля

    Кешуня и Лиля Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Кемерово
    наша девочка выздоровела , она уже во всю орёт на Кешку, щебечат, он ее кормит)
    весной если всё будет хорошо, будем разводить)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.
Рейтинг@Mail.ru