1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кеша, Гоша и Альбина.

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Хлестаков, 17 авг 2011.

  1. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    А как относятся друг к другу Кеша и Альбина, совсем не общаются? Общая клетка вполне может их сблизить, во всяком случае, чуть-чуть.
    То что у вас 2 самки и один самец не очень хорошо, если Гоша всё таки агрессивная личность, то драки вполне могут быть между самочками, за Кешу, например. Поэтому, чем раньше у Гоши появится кавалер, хорошо чтобы они ладили, тем больше шансов, что брани не будет. Но когда птички живут в стае, всё возможно, и меняются между собой тоже, может Альбине понравится кавалер Гоши. :crazy: Всего предусмотреть невозможно, пусть где-то что-то идёт не так, как хочется именно вам, главное чтобы в целом птички не страдали. Небольшие стычки случаются, дамам свойственно настойчиво требовать от самцов желаемого , а самцы либо утекают, либо играются, либо угождают, либо всё это по очереди, это их отношения и жизнь, разве этого лишишь. Кеша совсем дружелюбно не воспринимает Гошу?
    А когда вы планируете приобрести нового попугая? Сколько будете держать Гошу отдельно от пары? Как в будущем планируете знакомить Гошу с новеньким? Как будут жить в будущем пары, в разных клетках или в одной?

    Я бы не отсаживала Гошу. Пусть бы они пока жили так, как привыкли, а новая птица (которую вы планируете) пожила бы в карантине, после чего к ней в клетку, отдельно от той комнаты, в которой живёт пара, поселила бы Гошу. И только после того, как там завяжется что-то хорошее, сделала бы объединение пар.

    п.с.: Игровая площадка у вас хорошая, а модернизировать можно её постоянно, почитайте тему "очумелые ручки", там много всяких интересных фишек, в том числе и игрушек разных, которые периодически желательно обновлять, дополнять. На фото плохо видно, жердочки в клетке только на верху есть?

    и чтобы какали в одно место и смывали за собой :crazy: какой Вы хитренький.
     
Похожие темы
  1. Sunny
    Ответов:
    296
    Просмотров:
    38.121
  2. стюша
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.761
  3. Sigrilin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.054
  4. Sigrilin
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.235
  5. Sigrilin
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.091
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.