1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Карина и Кеша 2016г.

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Oladyshek, 10 дек 2016.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Верните яйцо владельцам, это их зона ответственности, что с ним делать. Вам еще придется подобные вопросы решать со своей 2-й кладкой.
     
  2. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Поняла, спасибо большое!
     
  3. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    IMG_20161215_154440.jpg И снова мы. Старшему - 6 дней. Среднему 4, Младшему - 2:mr47_06:
    Спят, схватив друг друга за голову, пусики :moasking:
    Я у кого-то видела уже в теме что-то такое..но не нашла сейчас(( У старшего и среднего в зобиках вместе с едой еще и воздух сегодня увидела. Взяла старшего в руки, хотела сфотографировать, но меня медленно начало парализовать от нашего первого соприкосновения и я успокоила себя тем, что опытные поймут, о чем я говорю))) с этим надо что-то делать? Только не говорите руками убирать как то.. :scare:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Если воздуха мало, не надо ничего делать. Если очень много (весь зоб с воздухом), надо выдавливать.
     
  5. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Ой, Боже..Кажется, немного.. у каждого в двух местах по такому растекшемуся пузырику маленькому...
    Спасибо!
     
  6. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    IMG_20161216_085222.jpg Витюша. Старший. Сегодня у нас маленький др - 1 неделька O:-)
    Только с телефона как-то получилось не очень((
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Хорошенький! O:-)
     
  8. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    TaniaOK, Спасибо!! :oops:
    Мне кажется уже вот-вот цвет будущего оперения проявится.. :)

    IMG_20161216_085132.jpg Герман-Лера. 5 дней. Встал в позу и стоял несколько секунд. Не планировала его фоткать, но это я не могла пропустить. И в спешке забыла выключить вспышку :Facepalm:Это самый неугомонный малыш. Он все время вылезает из гнезда и мама лежит враскорячку, чтоб его хотя б крылом накрыть :)
     
  9. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    IMG_20161217_172113.jpg Витюша. Сегодня проклюнулись перышки чисто белого цвета :mr47_06: На восковице дырочки появились)) Он уже встает на лапки и пытается ходить, но в итоге получается секундный пробег)) На голове и крыльях кожа местами потемнела. Это рисунок будущий из перьев, да? Или..нет? :scratch_one-s_head:

    Еще смутило, что когда он (она?) опирается на лапки, на одной лапке пальчике вовнутрь подворачиваются. Заметила, когда был в гнезде, потом поставила на ровную поверхность - то же самое...Уповаю на то, что пока опору на ноги плохо ощущает..
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага, рисунок. А белые - это пушок :).
     
  11. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Галчонок, А белый пушок - это уже означает, что белый цвет будет? Или мой цветочек, когда распустится, еще может удивить? )))
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пушок белый или серый :).
     
  13. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Буду ждать тогда. Растут не по дням, а по часам..вчера крошка был на руке, а сегодня уже - личность %))
     
  14. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Пока больше всех мое внимание привлекает Витюша.. IMG_20161219_145240.jpg IMG_20161219_145139.jpg как самый взрослый малыш. Хотя чутье мне подсказывает, что это девочка..Сегодня нам 10 дней.Ну очень беспокойный птен. На руку беру,а он крутится-крутится и начинает пищать..а как к маме попадает, там столько радости и это так видно)) Сегодня у нас появился хвостик...Это так забавно :moasking: Еще старший и средний птенчики чистят невидимые перышки..это просто ржака :lol:
    У нас чисто белый пушок, но кожи темной очень много...Какой же ты будешь, малыш...
     
  15. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Пестрячок растет :)
    Да, они очень забавно чистятся :)
     
  16. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    ух ты, теперь хоть что-то знаю! Спасибо, Танечка! :Rose:
    А я его Беляком зову...Пушок белый-белый :moasking:
     
  17. Тютелька

    Тютелька Слёток

    Регистрация:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    202
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, Отрадное
    Имя:
    Анна
    Oladyshek, Ух, какой пестряк растет :girl_kiss:. Синего ряда:good:.
    У нас птени пестрые зеленого ряда, но пух тоже белыйO:-). Особенность пестряков:griin:.
     
  18. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Как много нового узнала!!! Еще и синего ряда! Спасибо:)
    Как вы все это видите...Я вижу белый пух, кожу в пятнах и хвост-ежик :D
     
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    У нас серый был :)
     
  20. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    :wasco2: я никогда этому не научусь... Хорошо, что малышей мои родные разберут. Они в этом тоже ничего не понимают. А вот если вдруг надо будет малышей пристраивать, то на вопрос, какого же цвета птенцы, я буду говорить - подождите, у меня записано :crazy:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.