1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Как отучить волнистых от поедания проводов??

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 20 сен 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Тут у меня такая проблема. У мой подруге есть два волнистых попугайчика, одна девочка (она давно у нее живет) и завели еще нового - мальчика. Кеша (девочка) как то раз перегрызла провод на люстре, так что ее ударило током, благо осталась жива. Как ей подселили мальчика молоденького, поначалу она его задирала, теперь чит всему, даже грызть этот злополучный провод. Теперь они на пару этим делом занимаются. Как их отучить от этого дела? Может быть намазать чем-нибудь?? Посоветуйте! Пока ничего дурного не произошло. Пишите пжалуйста на lord_executor@bk.ru

    Буду ждать с нетерпением и надеждой.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.