1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Какаду и волнистый попугай! Могут ли они ужиться

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 20 сен 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Я недавно купила попугая какаду, но к сожалению есть ещё и волнистик- можно ли его оставить, если у меня какаду( такой милый красивый просто лапочка) или рнужно куда- деть волнистого!
    Какаду- всем рекомендую! :P Интересно зачем заводить волнистого если можно купить большого попугая!

2. Тварька

Тварька Пуховичок

?????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????, ??? ?????????? ?????? ????????! ? ??????? ???? ???? ???????????? ? ??????????! ???? ???????? ???????? ???????, ?? ??????????????? ??????? ? ???????? ????? ??, ??? ???? ???????? ??????! ????? ????? ??????? ????????? ??????????? ?????..
    ? ????? ??? ????? ???????????? ??????? ? ?????????? ? ??????, ??? ???????, ??? ??? ????? ? ?????? ??????? ? ????? ?? ????? ???????

3. Anonymous

Anonymous Гость

Ну не знаю какие существенные приимущества есть у волнистяых попугаев! Мой прожил у меня месяц- до сих пор дикарь!!!!! А какадушка уже даёт себя гладить, хотя пробыл у меня неделю!
    Волнистому долбила слова по нескольку часов в день, да он был маленький- 2 месяца всего, а какаду уже говорит собственное имя!
    Но у меня большой дом поэтому все уживуться! :P

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.