1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ищу заводчика корелл в Харькове

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Anna_B, 8 июн 2012.

  1. Anna_B

    Anna_B Пуховичок

    Регистрация:
    5 дек 2011
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Харьков
    Всем доброго дня. Очень хочется найти в Харькове добросовестного заводчика корелл. Мы решили в этот раз взять себе лютино (либо желтого - видела в магазине, просто красавец, либо белого). Если таковые тут найдутся, буду очень рада приобрести у Вас маленького птенца. Если кто знает таких - пишите координаты. В прошлый раз нам продавали птенчика 60 дней а продали самца которому больше года :) Мы конечно его очень любили и к рукам приучали, и успехи у нас были достаточно неплохие, но тем не меннее, неприятный осадок остался. Больше так обмануться не хочется.
     
  2. Anna_B

    Anna_B Пуховичок

    Регистрация:
    5 дек 2011
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Харьков
    Сегодня ездила на птичий рынок, к сожалению корелл там не увидела, но главное, что нала заводчиков, которые не вынесли птенцов на рынок по причине их малюсенькости :) 2-3 недели как вылупились. Их еще родители кормят. На след входные, приласила меня к себе домой, чтоб подобрать птенца не вынося его на рынок и не пугать масюньку. У нее их там много, и со щечками красными и без них (пока не представляю как это), но сказала 30 яиц вылупились козырные :) Сказала, что практически всегда желтые лютино - самки, а самцы - белые лютино. И еще, мне сказали что белые лютино практически не поют (по крайней мере не так как природники все время чирикают). Иногда что-то почирикают и все. Правда?
     
  3. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    А вот так:
    [​IMG]

    Вокальные способности никак не связаны с окрасом :unknown:
    Самцы красиво поют, самки монотонно чирикают, а там уж от таланта зависит :wink:
    И то, что самцы белые, а самки желтые - тоже ерунда :unknown:
     
  4. Anna_B

    Anna_B Пуховичок

    Регистрация:
    5 дек 2011
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Харьков
    Какие лапушки :) Ну мы будем выбирать по активности и по внешнему виду, а пол - как повезет :) на это внимание не наостряю, по крайней мере пока :)
     
  5. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    По поведению потом выяснится пол) Главное, что мечта осуществится! :man_in_love:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.