1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Инокентий и Фелиция... или просто Кеня и Феля!!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Таняша, 6 янв 2011.

  1. Таняша

    Таняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    30
    Да, в борьбе за печенье победила дочка, Кеша пытался ее укусить, но я не дала разбойничать.
    Недавно в клетке нашла пельмень, спрашиваю: "кто дал пельмень попугаям???" Дочка отвечает : "Арина кормила птичек, Кеня кушать хочет!!" Хорошо, что они даже не притронулись к подозрительной пище.
    А вчера мыли клетку, а Аришка всегда высыпает из кормушки шелуху, и вижу она подбегает к мусорному ведру с кормушкой, в которой песок, высыпает и говорит:"поменять надо!" Пришлось идти за песочком в магазин. Вот так и живем)))
     
  2. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    А моя доча убила попугая. Он сидел на двери, а она резко ею хлопнула. Маша успела улететь. А вот Гриша.... С тех пор попугаи с дочей только под присмотром. Хотя тогда ей очень досталось от всех и она больше не делала так дверьми. Да и фиксаторы я поставила... Да и доча подросла. Сейчас больше понимает...
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ой-ей.. Кошмар.. Даже представить не могу, ужас просто.. Да, нужен постоянный контроль..
     
  4. Таняша

    Таняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    30
    Да уж жестоко. У нас Кенька любит по полу бегать, а она за ним гоняться. Все боюсь, чтобы не наступил на него никто. Последнее время, когда Фелица шкодить вместе с ним начала, так они возле клетки на комоде бегают, но по дивану Кеня не перестал бегать, очень боюсь, чтобы никто не сел на него. А еще стал на дочу кидаться, прилетает к ней только, чтобы покусать, она плачет от него. Так что один на один не оставляю их.
     
  5. Таняша

    Таняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    30
  6. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Такой хорошенький он у вас.
     
  7. Таняша

    Таняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    30
    Спасибо, Фелечка у нас тоже умница и красавица, только линяет сейчас, поэтому внешний вид немного страдает.

    Дружно кушают гранат
    [​IMG]
    -Как ты много сразу захватываешь, покусаю!!!
    [​IMG]
    Кусака
    [​IMG]
    Жилище Кени и Фели
    [​IMG]
    Совершили разбойное нападение и загрызли кого-то..теперь Кеня скрывается от камер.
    [​IMG]
    Судя по серьезному виду, Кеня нашел новости
    [​IMG]
    С "птицемужиками" у подъезда
    [​IMG]
     
  8. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Таняша
    Классные фотки :good: Очень удачные и забавные комментарии :Bravo: И пушистики у Вас, такие симпатюшечки [​IMG]
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Точно, очень симпатичные птичульки! :) Мне очень Кеня на фото "потягушечки" понравился :) Такое выражение личика открытое, доверчивое :)
    И последние фотки отличные! :) :good:
     
  10. Таняша

    Таняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    30
    Спасибо, последнее время птички очень любят фотографироваться и даже иногда на камеру сниматься)))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.
Рейтинг@Mail.ru