1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Имя для попугайчика.

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Юльчик, 12 дек 2006.

  1. meinkun

    meinkun Пуховичок

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Елена Миллер
    #101 meinkun, 18 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Подсмотрела имя на форуме :roll: Моего попса зовут Кокос, Кокоша. Никому из домочадцев не нравится :pardon: А я обожаю кокосы и уже давно решила, как назову птичку O:-)
     
  2. Lisa1

    Lisa1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Имя:
    Анна
    А у нас довольно распространенное имя - Арчи, но все же нам нравится, да и попику вроде тоже=)
     
  3. Mjusha

    Mjusha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Юлия
    Нашего парнишу зовут Чак :) Чак Норрис :) Иногда кусается правда как Майк Тайсон :))
     
  4. Птичье семейство

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Тбилиси
    Имя:
    Юлия
    Всему живому нужна ЛЮБОВЬ
    Вот имена моих попугаев: Пуговка, Умка, Чипочка, Топочка, Кнопочка, Крошечка, Кузя, Чапочка. Я даю имена, наблюдая за характером птички, попугайчик сам подсказывает свое имя.
     
  5. Evanescence

    Evanescence Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 июн 2013
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Оля
    :ROFL:
    А у меня птичек зовут Кеша и Даша. Банальные имена, но меня они чем-то зацепили :) Особенно Даша.
     
  6. Дарья @.com

    Дарья @.com Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    с Беларуси
    Имя:
    Дарья
    Моих четверых пташек зовут так: два самца Кеша и Кен, а самок Маргоша и Лейла.
     
  7. Farin

    Farin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    А у меня по имени Альберт.
     
  8. Urmacha

    Urmacha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Евгения
    Трех моих волнистиков зовут Кеша, Красавчик и Василиса, двух неразлучников - Чуча и Чаки, а малышей неразлучников назвала Кнопочка и Дракоша. Вот только старшенькому птенчику пока не могу придумать имя. Имя должно подходить и девочке и мальчику. О
     
  9. Madama

    Madama Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2015
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Долго думала как назвать своего пернатого... В итоге - Марк, Марик.. :girl_kiss:
     
  10. Настён

    Настён Пуховичок

    Регистрация:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская область
    Имя:
    Анастасия
    Попугаи это все!
    А у нас Ромочка и Нюшечка O:-)
     
  11. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Нашего Гошу назвали его старые хозяева) Он откликался, поэтому переименовывать не стали
    А вот подруга его - это кадр) Ехали за ней из области на другой конец Москвы, в разном транспорте 2 часа. Я всю дорогу перебирала разные имена, даже список в интернете нашла и вслух читала его мужу (а он только морщился:moasking:). В итоге всё, забрали. Посадили в коробку. А она как давай ругаться! И тогда первое, что мне пришло в голову - это КАПЧА! Ее гневное чи-чи-чи продолжались все 2 часа с редкими перерывами! Ни метро, ни электричка, ни маршрутка не смогли заглушить сердитые вопли! Я честно из последних сил пыталась найти адекватное имя, но оно прилипло сразу и навсегда :ROFL:
    (Мы с мужем интернетные люди, поэтому странное неблагозвучное имя понравилось обоим)
     
  12. Crazy Zoologist

    Crazy Zoologist Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Моего кореллу зовут Чероки. Это не слишком сложное для запоминания (для него) имя?
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Нормальное имя :)
     
  14. Svet_Lana31

    Svet_Lana31 Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Светлана
    начинающий любитель чешистости
    Всем здравствуйте! Можно и мне присоединиться к вашей дружной компании? У меня 6 птичек, зовут Рита и Тоша, Риччи и Стеша, Нюша и Кузя (это девочка,но из за ее внешнего вида, а похожа она именно на домовенка Кузю из мультика , это имя к ней и прилипло, а вообще хотели Клепой назвать ) Так вот на днях к Нюше приезжает жених, белый мальчишка, и как его назвать - пока не придумала. Кроме Зефира ничего в голову не лезет.
     
  15. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  16. Svet_Lana31

    Svet_Lana31 Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    309
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Светлана
    начинающий любитель чешистости
    Спасибо за предложение. Вот собираюсь с духом. Пока история маленькая
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.