1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Имя для попугайчика.

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Юльчик, 12 дек 2006.

  1. Юльчик

    Юльчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    1
    А моего попугайчика звали Петруша, он жил у меня, когда я ещё в школе училась, такой лапочка был, говорил так хорошо.
    Сейчас дочка просит на Новый год подарить ей тже попугайчика и я наверно решусь снова завести эту птичку и назову так же...ПЕТРУША..
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    Только осторожно выбирайте попугайчика в магазине.
     
  3. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    А я когда себе покупала попугая намеренно назвала его (в последствии её) Петрушей, хотя все в семье хотели, чтоб звали его в честь нашей черепашки Гошей... Не знаю суевервная я наверное очень... :unknown:
     
  4. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    А у нас попуг появился вообще неожиданно. Институтский одногрупник сестры принёс Его Величество без предупреждения.
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    Кстати я все больше и больше вижу сообщеня, что попугай залетел с улицы, или его поймали на улицы. Удивительно. :P
     
  6. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :lol: Надо сносить застекление с балкона, может и к моей красавице пацан залетит... :roll:
     
  7. Viola

    Viola Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Надеюсь, что не мой...А то, ведь мы тоже в Риге живём! :oops:
     
  8. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :no: Это Вы что считаете, что у меня Петруня плохая невеста вашему попику... :(

    П.С. В доме у людей любящих живность попугайке явно будет лучше, чем под дождем на улице... :o А что Ваш улетел?! :sorry:
     
  9. Tulitas

    Tulitas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 мар 2007
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Riga
    Я своего назвал Рэмбо. :x
     
  10. Viola

    Viola Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :x iriwkins1,конечно я не считаю, что Петруня плохая невеста! Мой попугай не улетел! :wink:
     
  11. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Ну ваще... :no: Это почему же??? :shock: Она у меня самая самая девчушка :!: :!: :!: :P :evil: :crazy:
    П.С. Между прочим жених у нас уже есть! :twisted:
     
  12. Шеллик

    Шеллик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    4
    А я свою девочку Шами назвала)))
     
  13. Lenacia

    Lenacia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте! А у меня два попугайчика кореллы! Мальчика зовут Гучи Раж, а девочку Нина Ричи. У этой парочки было потомство, и птенцов (когда отдавала) назвали так: Хуго Босс, Йёши Ямомото, Кензо. :D
     
  14. Bagirik

    Bagirik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Моих корелл зовут Цеза и Марсэль :D
     
  15. Боэлка

    Боэлка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 июн 2007
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Красноярский край, Россия
    У меня попугайчик появился случайно! Залетел к родственникам на болкон. Тогда холодно очень было, так он сам постучался. Назвала его Кешей. Теперь хочу купить ему подружку.
    :roll:
     
  16. Анна

    Анна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я своего попугая назвала Клепой, он белый

    :pardon:
     
  17. Анна

    Анна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я своего попугая Клепой назвала, он белый
     
  18. Shery-07

    Shery-07 Оперившийся

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    а моего зовут Тошкой!
    Назвала в честь мужа-он мне его и подарил!!!!!!!!! :wink:
     
  19. Zajna

    Zajna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    г. Тверь
    А мы своего попугая назвали Жустиком!!!!когда-то давно у меня был попугайчик и его тоже звали Жустик...и вот недели 3 назад муж приходит домой в руке с попугаем и говорит: "Держи, Солнышко !! вот тебе Жускик!!! так и назвали...а попугайчика он на улице поймал..
     
  20. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Прикольное имячко))

    ЗЫ
    Столько людей сообщают о том, что поймали попугайчика на улице, что создаётся впечатление, что мы живём не в России а в какой-нить Австралии, где попугайчики как воробьи летают.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.