1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Имячко

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Pyjamas, 14 апр 2004.

  1. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ???????? ??? ?????, ? ?????? ??? ???? :) ??????? :)
     
  2. Олечк@

    Олечк@ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Новосибирск
    Я недавно завела своего попугайчика. Он у меня почти весь желтого цвета (не знаю как его цвет по-научному называется, в смысле, арлекин или кто он...не знаю) с ярко-зеленым (салатовым) круглым пятном на спине между крыльями... А назвала я его Желток в силу его окраски.
    Моя подруга, как узнала его имя, говорит мне (в силу своей интеллектуальности): Только ты могла так назвать канарейку... :?
    А я считаю, что это очень даже милое и необычное имечко для моей "курочки". :lol:
     
  3. Bagirik

    Bagirik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    А моего кореллу зовут Цезарь. Он у нас один (в смысле попугай).
    Вот ищю ему теперь Клеопатру (в смысле самочку).
    Если кто может помочь с самочкой, пишите. :D
     
  4. Олёк

    Олёк Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Донецк
    Начну с того, что у нас сначала появилась морская свинка, и племянник решил назвать ее Аськой. И решила я, купив волнистика, продолжить компьютерную тему...ISQ, Wind... много разных вариатов было...но остановилась на Nero. Не Биллом Гейтсом же его называть!!! На эту же тематику мне понравилось имя на сайте у кого-то Флэшка! :D
    Со временем имя имело свойство измениться, как и характер моего питомца. Он теперь Nero/Psih.nervniu.ua :D иногда и Nerochka-umnichka :D, но это реже... :wink:
    Как-то наведалась ко мне в комнату сестра, когда я работала на компе, и восхищено произнесла: "Ой! Да ты в честь Неро и программу компьютерную написала!" :D :D :D
     
  5. Cllaire

    Cllaire Пуховичок

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    69
    ? ??? ?????????

    ?????? ????? ????. ??? ??? ??? ????????. ??? ?? ?? ??????? ? ???? ? ???? ??????. ?? ????? "???????" ... ???????????. ????? ??? ???? ???? ????????? ?????. ?????? ?????? ???? ?????? ?? ???????? :lol: . ?????, ??? ??? ?? ?????? ?????????? ????? ????, ? ? ?????????? ????. ???? ??????, ???? ???????????, ?? ?????? ???????? ????????. :roll:
    ??? ??? :!:
     
  6. Nastusha

    Nastusha Оперившийся

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Киев, Украина
    Господи, мы никак с именем не могли определиться!..
     
  7. Nastusha

    Nastusha Оперившийся

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Киев, Украина
    А у меня Рикки, Рик, Ричард!

    А я хотела назвать Кеша - стандарт же!
    Мама сказала - Рокки или Гарри!
    Брат мой сказал - мне все равно, но лучше Гарри!
    В итоге у нас чудесный желто-зеленый волнистый попугайчик-самец Рикки, для наших друзей (для не совсем знакомых) - Ричард, иногда Ричард Львиное Сердце, для близких друзей - Рикки, а для меня - просто Рик, самый чудесный попугай в мире!!!
     
  8. Люсьена

    Люсьена Оперившийся

    Регистрация:
    4 окт 2004
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ??????
    ??? ????? ?????? - ????? .
    ??-??????, ??? ????????? ?????.
    ??-??????, ??? ???.
    ?????????? ????????????? ???: ??? => ?.?. ????? => ?????
    ??? ? ???????))
     
  9. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Попику не просто произносить своё экзотическое имя будет :?
     
  10. Люсьена

    Люсьена Оперившийся

    Регистрация:
    4 окт 2004
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ??????
    ? ????? ??????????, ??? ??? ?????? ????-?????? ????? ???????????)
    ??? ?????? ?????? - ???? - ???? ?????? ?? ???????. ???? ???? - ??? ???)))) ?? ??????? ??????, ??? ?? ?????????))
    ??? ????? ? ???? ??? ???? ?? ?????????)
     
  11. Лоренция

    Лоренция Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва
    Моего зовут Арчи, он пока не говорит, к сожалению, сейчас я не могу уделять ему достаточно времени, что бы учить говорить. А предидущие попики хорошо выговаривали свои имена, Гарик, Бубуськин, особенно последний, он иногда так говорил: Бубубубубуськин, как заезженая пластинка. :lol: Смешной был, так мне его жалко до сих пор. :cry: Теперь привыкаю к Арчи, а он ко мне. Милая птичка, белый с синим пятном на спинке. :roll:
     
  12. PaNDa

    PaNDa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    У меня дома живёт попугайчик-неразлучник розовощёкий (зелёный). Зовут Герри. Имя взяла из мультика, уж очень понравилось и сразу забавные ассоциации возникают :D . Это чудо у меня живёт уже год и 2 месяца, ужасно привязалась к ней, полноценный член семьи!
     
  13. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    PaNDa
    Ну так создавайте свою тему и фотки выкладывайте :) А насчёт того, что они членами семьи становятся..дык это мы знаем..все они для нас любимые и единственные :oops:
     
  14. Anaesthesia

    Anaesthesia Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Германия
    Мое чудо в перьях называется Жорик. А мой муж не может произнести и говорит Джорик (он немец).
     
  15. Malinka

    Malinka Пуховичок

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    63
    А у моего простое русское красивое имя, Гоша, просто Гоша, а еще Гошенька, Гошечка, Георгий, Гошак, Гошан........., обожаю его :wink:
     
  16. Chelsi3

    Chelsi3 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    27
    у нас девочка Кира и мы недавно взяли ей мальчика( они так сдружилися) назвали Нафаня, но это так долго поэтому сократили до вполне понятного и простого-ФАНЯ ну или лаского Фанечка)
     
  17. Selenochka

    Selenochka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Moscow City
    А как вам имячкО .... Шкет !! ?? :)
     
  18. Lady Loveless

    Lady Loveless Пуховичок

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Уфа
    а моего зовут Фишка :roll:
     
  19. michie

    michie Оперившийся

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Kазахстан
    Мы сначла хотели назвать Дуня, потом Ги-ги :P ,потом Дуся, потом опять Ги-ги, потом уже Ася :P :roll:
     
  20. Yyna

    Yyna Слёток

    Регистрация:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Москва
    Мы тоже имели несколько вариантов в запасе: Вжик, Санчо, Патрик, Диего, Яго, Чарлик, Вудди, Гиви... :D , а когда увидели нашего птица, назвали Гамлетом. Ему очень подходит - он весь такой важный, благородный :roll: ...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.