1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Имячко

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Pyjamas, 14 апр 2004.

  1. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
  2. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    ?? ?????, ??? ??? ??????????? ??????? ????????????? :)
     
  3. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ? ? ???? ?????? ???? ??? ??????? ??????? ? ????? (?????? ???? ???????, ????? ???? 3-? ???? ?????) - ??????? ????? ?????, ?.?. ??? ????? ????????? ? ?????? ????????????, ? ????? ????? ?????, ?.?. ?? ?????? ?????-?? ??????????? ??? ? ? ???? ?? ??? ? ? ????????.

    ??? ????? ??? ??????????? ????????, ?? ??? ?? ???? ??? ???, ?? ??? ???, ??????? ??? ??? ???? ? ?? ????????.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    А нашего попугая зовут Кипиш. Это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!! Он подрастает и ведет себя так...............ну точно кипиш!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Чича

    Чича Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 май 2005
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    ??????
    ? ?? ?????? ??????? "????". ?? ?????????? ?? ???? ?????? ?????. ? ?? ??? ????? ???????? "??????":) ? ??? ???????:" ?????? ????????":)
    ??? ??? ? ????? ? ???? ???? ????? ????? "?????? ????????" :):):)
     
  6. Лина

    Лина Пуховичок

    Регистрация:
    9 май 2004
    Сообщения:
    67
    ???????? ????????? ??????

    ? ?? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????,???????? ???? ?????? (? ????????? ????????????) ? ????? ?? ??????? ?????????.???? ??? ???? ??????? ???????,?????? ?? ???????,??? ? ??? ?????? ????????
     
  7. fairlina

    fairlina Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Может Гоша - муж владелицы?
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мы девочка-АРКАША трансформировавшаяся из мальчика АБРАШИ! Во как!
     
  9. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    Мою вторую девчонку зовут Зюзюка. сначала имя придумала, потом птичку купила :)

    Вот ещё как-то всплыло имя, не знаю, откула-почему, Фитрашка ))). Предположительно, для мальчика. Но у меня уже банда из 4 волнистиков.... Разве что пятого купить... :D
     
  10. Маня

    Маня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2005
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Москва
    папа подарил попугая маме, хотя просила я, мама решила назвать его ромой так и зовут а я теперь себе забрала опекать попугая
    :P
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Имена

    А у меня Петруша - Петр иваныч. хочет жениться. Если у кого есть невеста на выданье - предложим хороший калым. Желательно говорящая - хотя бы несколько слов или уметь представляться. Иначе на Петра Иваныча трудно произвести впечатление.
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    А я назвала своего попугая Демоном (потому что злюка), но за два года это имя трансформировалось и мы зовем его Демочка, Дементий и простро Дема. Вот так :lol:
     
  13. Мама Клепы

    Мама Клепы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Минск
    А у нас неразлучник(скорее неразлучница) Клеопатра, такая же гордая и непреступная:)
    кроме как Пусик и зеленая обезьяна ее никак не называют :)
     
  14. G@lka

    G@lka Пуховичок

    Регистрация:
    18 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Моск.обл. г.Дзержинский
    Всем ПРИВЕТ!!! Я здесь у вас новенек…
    В доме почти всегда были птицы, волнистый попугайчик. Чик, о он умер в возрасте 10 лет, потом появился большой Александрийский попугай-зовут его Аркаша…
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    А вот моего голубого друга зовут ЧАРКА, т.е. РЮМКА (в перекладі з рідної мови).
     
  16. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ? ? ??? ????? ?????????. ????? ??? ?????? ?????? (?? ????), ????????????? ??????
     
  17. Шурочка

    Шурочка Оперившийся

    Регистрация:
    16 окт 2003
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    ??????
    ?????-?? ? ?????? ??????? ??????? ???:wink: :lol:
     
  18. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ?? ? ???????? ??? ?????
     
  19. luxury

    luxury Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Винница, Украина
    Назвать можно как угодно - чтоб звонкое было и птичка запомнила. Мой парень подарил мне девочку. Настоящая прелесть! Он же и назвал ее, Pixee. Я, конечно же, хотела бы назвать сама и на свой лад - но все равно называю ее Pixee. :wink:
     
  20. Шурочка

    Шурочка Оперившийся

    Регистрация:
    16 окт 2003
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    ??????
    :shock: ? ? ??? ??? ???????????
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.