1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Имячко

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Pyjamas, 14 апр 2004.

1. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Лично мне не очень нравится когда попугаев называют человеческими именами (наверное надоело). Поэтому мы своих попок называли забавными именами. Неразлучников - ОЗЗИ, ПЛЮШКИН; Ожерелового - ТРЮФЕЛЬ. Они полоностью оправдывают свои имена. :P

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

У меня все просто: смотрю на птичку и имя само приходит :wink:
    А имен надо много :lol: как всех помню :shock:

3. Юлька:)

Юлька:) Проклюнувшийся из яйца

А мне тоже нравяться особенные и интересные имена.Моего мальчика например зовут Франческо, а девочку - Арабеска, а сокращённо Арабика.Ещё прикольно Кетти или Коко :)

4. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Мы своего попку зовем ласково Тюбиком, Плюсиком, Плюшечка-Пупушечка :P

5. LoveУшка

LoveУшка Пуховичок

А моего папужку зовут Апачи, ну вертолет такой американский есть... У кого есть юмор , те начинают смеяться. :lol: Типа да-да знаем, бомбардировщик что ли такой?

6. Anonymous

Anonymous Гость

Моих волнистиков зовут Ойро и Бакси :)

Как только их приручу, так привалит мне куча денег :)
    (мечтательно) ойро(евро) и баксы сами в руки идти будут :)

7. randrews

randrews Проклюнувшийся из яйца

a

А мы своего назвали Жирик :) Хотели Жорик, но потом тоже решили что-нить пооригинальнее Жорик-Жирик - типа одно и то же почти :)

8. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Только Жирик немного поскандальнее и эксцентричниее чем, Жорик :lol:

9. ИринаК

ИринаК Слёток

А у меня Пушка и Бонечка.
    Покупали птенчика-мальчика, он был таким трогательным, ну и назвали Пушок. А он взял и девочкой оказался. Стал Пушкой, которая теперь всем жару дает: и попугаю, и нам достается.
    А самца, купленного позже для сходящей с ума от одиночества Пушки, Бонечкой назвали. По аналогии с Bonny из английской песенки "My bonny is over the ocean...", которая про то, как девушка страдает оттого, что ее парень далеко за морем и просит его вернуться поскорее.

10. Anonymous

Anonymous Гость

У меня волнистый Харитон...

11. Валери

Валери Проклюнувшийся из яйца

а я своих назову Боня и Клайд :D :shock:

12. randrews

randrews Проклюнувшийся из яйца

??

Куплили еще одного попугайчика, но не понимаем какого он пола... Назвали Рики - нечто среднее.

13. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

А мне нравится еще Батончик! :P

14. Anonymous

Anonymous Гость

Мы своего назвали Пыжиком, за то что он часто обижался и сидел напыжившись. Иногда называем Зеленым или Плюшкой (за то, что толстый). Он на эти имена тоже отзывается.
    А так у меня были Буся, Лимончик, Чип, Снежок и Цыпа.
    Буся хотя и девочка, но говорила и весьма не плохо

15. Anonymous

Anonymous Гость

имя

У меня в детстве был Кешечка и вот уже лет 20 как я хотел нового Кешечку. Недавно купил, но Кешей назвать не смог. Во первых - стереотип, а во вторых память о Кеше №1. Короче назвал - Детроит.
    Надеюсь привыкнет.

16. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

А не тяжело выговаривать. Мв называли своих попок именами, которые хорошо склоняются и рифмуются :P

17. Лина

Лина Пуховичок

??? ???????? ???????

Мне интересно услышать обратную связь на написанное ИМХО и ваши мысли о Гурджиеве, если таковые имеются. Какое это имеет отношение к йоге? Гурджиев провалил свой четвёртый путь», а путь йоги ИМХО
    Dovbush , ну что Вы! Доверять, конечно же, можно и нужно. Даже выражение есть такое оптимистическая гипотеза, это когда ты предполагаешь в людях лучшее. В том, чтобы доверять людям и однов

18. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Я согласна, у наших попок столько производных от их имени, все с шыпящими. И нам легко выговаривать и попка сразу реагирует. :D

19. Anonymous

Anonymous Гость

Имена

Сначала у нас были Катя и Гоша. Катя умерла, ее место заняла Тюша, а когда не стало Гоши, появился Ю-ю.

20. Шурочка

Шурочка Оперившийся

А у меня ничего оригинального :? ... Но все же я именами довольна: Ксюша и Петруша... :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.