1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Имена для попугаев...

Тема в разделе "Имена", создана пользователем Anonymous, 15 мар 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Интересно, кто нибуть еще называет птиц не кеша тоша и т.п. а както подругому?
    Вот у меня был один, я назвал его Орёл, и подарил жене, она из Орла :).
    а как зовут ваших птичек?
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мою девчонку зовут Зёма,а парня-Фриц(или ласково Фрицик) 8)
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я СВОЮ ПТАШКУ НАЗЫВАЮ ПО-РАЗНОМУ:ДАРИНА,ДУСЯ,ДАША,БУЗЯ. И НА ВСЕ КЛИЧКИ ОНА ОТКЛИКАЕТСЯ.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Имена

    Моего мистор попугая зовут Прошила. :D
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    А моего - Нафаня, Фаня, Наф-Наф :lol:
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    а моего попугая зовут кеша.
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Имя попугая

    Моего белоголового амазона зовут Кука (думали, что девочка).
    Она с Кубы, там все так попугаев зовут.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мою не зовут, она сама прилетает когда захочет. А имя- Аркаша! Хотели назвать Абраша,буквы поменялись как то сами. А потом оказалось-девушка! И так бывает!
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Имя для попугая

    У меня тоже проблема...Пять часов канареечно-желтый попугайский ребенок привыкает к новой обстановке, а с именем - споры. Я хочу Йосю, а семья против "человеческого" имени
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    А мы своих хотели назвать Ромео и Джульетта, но получились Ромка и Машка:).
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Желтого попугайчика можно назвать Лимончик. А у нас у попика зеленое пятнышко на пузике, как кнопочка, можно было бы назвать Карлсон, НО будете смеяться... Дочка уперлась: КЕША, и все тут, я попыталась возразить, что Кеша - это банально до зубной боли, но 4х летнему ребенку разве что докажешь! Ладно, нехай будет Кеша, ее попугай, пусть как хочет так и зовет. :P
     
  12. G@lka

    G@lka Пуховичок

    Регистрация:
    18 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Моск.обл. г.Дзержинский
    У моей подруги волнистика зовут ИРЖИК!!!
    А у меня АРЧИК!!!
     
  13. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Моего мальчишку зовут Рома, а девчонку дочь назвала Голубка! :lol:
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня первый попка был Будик (доча так назвала). Мы его звали Бусинка. Он улетел. Второго назвали Петька, но зовем его Морда (или Морда голубая). А муж зовет его Курица, или, когда чешет ему щечки, Шея курья.
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    А я своего назвала Яша:))))
     
  16. onetouchspark

    onetouchspark Оперившийся

    Регистрация:
    12 сен 2005
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Latvia,Riga
    У меня Гришка и Чика :)
     
  17. Melissa

    Melissa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    1
    У нас волнистые Фёдор (Федя, Федюнчик, Федище) и Чика (Чиконя и ЧикитА за сердитость) :wink:
     
  18. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня было один попугайчик его звали "Карлик", однажды она забалела когда я ему назвал "Ангел" она поправился! Вот такие дела!
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    Моего первого попугайчика звали Кроша, а сейчас у меня живет Карпуша. Эти имена им легко выговаривать. У нас еще была девочка, ее звали Кнопочкой, но она не разговаривала. Теперь Кнопочка вышла замуж за Кешу и уехала к нему жить.
     
  20. Nadine

    Nadine Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Хотела бы представить свое семеиство...


    [​IMG]
    Это- Люпин.

    [​IMG]
    Фрулли- вдова и мать героиня в одном.

    [​IMG]
    Нерв. Просто Нерв...

    [​IMG]
    Мои Три Мушкетера :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.