1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Изгой.

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем nephritka, 16 апр 2008.

  1. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    Уважаемые форумчане, у нас сейчас дело обстоит следующим образом, Нашему дикарю мы купили девчушку, живут они хорошо, не ругаются но и не пылают особыми чувствами друг к другу. Тут на прогулке заметила что наш скромняга ухлестывать стал за самкой , которая в паре с другим самцом живет, и она ему отвечает, кормит его. Зато ее муж ревнует страшно, как только видит, что она его кормит тут же на него в драку кидается.... таким образом, новенькая как бы и не удел остается......Имеет ли смысл поменять самок местами? Может быть дикарь наш тайную любовь к старой самке питает вот особо на новую и не заглядывается..... может у новой с другим отношения мальчиком сложатся, хотя он тоже безнадежно влюблен в Петрушу.....Или уже не трогать пары? :o
     
  2. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    Ха-ха-ха... Петруша то у нас себя ведет как дама легкого поведения.. :lol: одного покормит, другому шейку почешет....
     
  3. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    дааа, вот это мексиканский сериал...!! :D
     
  4. S.S.K.

    S.S.K. Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    г.Красноярск
    Я тоже :) , привет!! Птички хорошенькие!!! У вас их сейчас четверо??
     
  5. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    Да , две парочки, все потихоньку налаживается, изгой хоть и медленно, но оттаивает, стал игрушками интересоваться, наконец то минеральные подкормки стал пробовать, со своей соседкой ладит, только большой любви между ними как то не возникло, Петруша и Проша, в отличии от них - настоящая пара :D

    это кстати они самые :D

    [​IMG]

    а это наш необщительный Азорчик и его соседка Соня :D
    [​IMG][/quote]
     
  6. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    на последней фотке сидят как пионеры :D
     
  7. S.S.K.

    S.S.K. Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    г.Красноярск
    Какие лапочки!
    Меня всегда умиляли длиннющие ресницы у попиков! у Сони хорошо видны, зайка такая))!!
     
  8. Nestea

    Nestea Пуховичок

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Тверь
    Красивые парочки :)
     
  9. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Привет, как дела у парочек?
     
  10. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    Добрый всем вечер! Думаю тему можно закрывать :D Наш дикий мальчик все-таки создал полноценную пару с девчушкой, которую ему покупали. Прожили они три месяца бок о бок и только на днях стали ухаживать друг за другом - чешут шейки, целуются... :D сегодня он ее даже топтать пытался, но девченка малышка еще, убегает... :oops:
     
  11. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Искренне за вас рада,вернее за них :)
     
  12. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    СПАСИБО :D
     
  13. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    здорово! хорошая история))
     
  14. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Какое счастье, пусть у них и дальше всё будет сладко! :P
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.