1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Извините...

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Наташка)), 9 авг 2012.

  1. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    А мне было написано в личке, что Лары больше нет... Я уже вообще ничего не понимаю...
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Это было про Ларочку в фотопереписи:
    И фото вот этого замечательного самца :pardon:

    Далее была регистрация нового пользователя с аваторкой... его же :crazy:

    В общем забанены:
    Наташка))
    Наташа.ru
    SteisyNT

    И перенсу тему в разговры что ли... Пора нам свалку открывать )))
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Не паникуйте вы так, это ваша знакомая не лечится. Такую ответственность взять, да еще такое говорить... Все будет хорошо.
    Трахейник прекрасно лечится, притом достаточно просто. Но вот как она его диагностировала, я затрудняюсь сказать, его коварность в том, что его определить не всегда просто, можно и на простуду списать, на самом деле.
    Плохо, что вы обратились с теми птичками к такой знакомой, а не на любой ресурс посвященный птицам и попугаям, там бы вам помогли, возможно живы были, но тут не об этом. "В общем таких друзей, надо сдать давно в музей." :D

    ну а если данный пользователь троль, который готов попаразитировать, прискорбно.
    Паразитировать своими мыслями в специальной теме о чужом горе, отвратительно.
     
  4. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Кошмар! я-то поначалу весь Наташкин)) плач за чистую монету принимала.
    Молодцы модераторы, раскрутили подлюгу (другого слова она и не стоит).
    А фотка с продажей попугая - вообще удар в сердце.
    Тут люди душу раскрывают - а она... нет слов.
     
  5. Zodiak

    Zodiak Слёток

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Новороссия
    Имя:
    Виктор
    А вот знаете, я абсолютно согласен с lyss. Сперва надо причину в хозяине искать. Конечно хозяин не может контролировать всякие летающие невидимые вирусы. Но! Кормит птицу хозяин. Уберает клетку хозяин. И всё остальное тоже хозяин. А птичка то что? Её дело летать, да чирикать. Можете и мне предупреждение вынести, или даже забанить, как вам угодно. Но это моё мнение! И у меня попугайчик умирал. Пускай я его уже купил больным, пускай я на тот момент нечего не знал о попугаях, но это не снимает моей вины! Мне сложно было потратить на интернет пару минут, и узнать элементарную вещь - почему попугайчики надуваются. Но больше я так похабно не отнесусь к больной птичке! Конечно девченку жаль, двоих потерять (или сколько там). Но одно дело пытаться, и не добиться успеха. А совсем другое - сидеть и ныть. Я вижу её заботу, что вы её чуть ли не за ухо тяните в вашу вет консультацию. Не надо с дивана слазить и попугайчика нести в больничку, надо просто перейти по ссылке, и написать пару строк о проблеме!!! Всего навсего! Вам походу это больше надо, чем ей. Вот и все мокороны. Если так чешится меня забанить, то дайте хоть птичку долечить у вас. Она не причем.
    P.S над фразой "это ваша знакомая не лечится" я долго ржал :D
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Zodiak, топикстартер создала ряд фейковых тем, за что и была забанена. Никаких птиц у нее вообще нет и не было.
    lyss была забанена по другому поводу.

    В помощи птицам у нас не отказывают никому. И никто никогда не был и не будет забанен во время лечения птицы.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.