1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Зеленая радость :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Not_Saint, 18 окт 2007.

  1. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    Ну взрослым-то я давно все объяснил, а тут много гостей приехало :) Папа за детьми не уследил наверное... Что ж, будем начинать все с начала.
     
  2. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    Наконец-то посадил Кешку на палец! :Yahoo!: 2 раза сегодня за день, сонного поймал)) Сидели на пальце и мило беседовали :) Слушать стал очень внимательно. Начал играть с игрушками. Чирикает на них, клюет, цепляет клювом и раскачивает)) А я уже хотел терять всякую надежду... Вроде как почти месяц птичка у меня, а все не осваивается... В общем, у нас все замечательно :)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  3. VIS_Lacrimarum

    VIS_Lacrimarum Пуховичок

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    99
    Самое время :))) мне бы такие успехи с фифкой! Поздравляю :) теперь если полюбит сидеть на пальце будет его не согнать :P
     
  4. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    С достижениями Вас!!! :)
     
  5. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    VIS_Lacrimarum, iriwkins, спасибо)
     
  6. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    А мы, похоже, линять начали. Пух во все стороны, 2 мазовых пера вылезло, мелкие уже и не считаю :) На голове трубочки появились...
    Завтра за витаминным комплексом поеду...
     
  7. НатаWа

    НатаWа Оперившийся

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Tashkent
    ... :cry: ... я тоже так хочу...

    ...Здорово, что он на руку садится! :roll: ...И что линять начал) ПОЗДРАВЛЯЮ! :wink:
    А я всё жду... жду...
     
  8. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Да Вы че??? :o Они же малышами самые сымые прикольные, потом с шапкой уже не то, уже выглядят как взрослые... :) Наслаждайтесь тем, что сейчас есть! :wink:
     
  9. НатаWа

    НатаWа Оперившийся

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Tashkent
    Ну, да, iriwkins, согласна.
    Просто мне интересно, какой он будет. И что поярче потом станет... Мммм так хочу посмотреть:) :roll:
     
  10. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    Я взял его уже с шапочкой, поэтому, что такое малявка не знаю(
    Может быть мне кажется, но вроде на витаминках он поактивнее стал) Может там не только витаминки, в витасоле этом?:wink:
    А еще оказывается легко и быстро проращивается зерновая смесь в горшке с мамиными цветами :D Там теперь джунгли))
     
  11. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    С этим поаккуратне, трава прорастает в горшках основательно, потом все мамины цветочки загубятся. :( Я проращиваю в банках из под сметан, творожков и т.д., прорастает тоже отлично. :)
     
  12. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    И снова я)) Давно не заходил...
    А зеленый мой тем временем многому учился)) Сейчас болтает всего и много, про путешествия на всех частях тела и говорить не буду)) В общем, привык и людей совсем не боится.
    Постоянные жители здесь еще обитают?:)
     
  13. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Здраствуйте! :)
    :D
    Это здорово, когда попики совсем ручные, очень рада за вас обоих! :wink:
    А постоянные, это кто? Я вот тоже стала вроде постоянной (правда, с начала лета) :P
     
  14. Not_Saint

    Not_Saint Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    г. Тольятти
    Здравствуйте, ols!
    Да я в общем-то всем рад) И знакомству с Вами в том числе :)
    Кстати, у меня одного попугай скрабом подрабатывает или у многих?) Просто если поднести к лицу (при хорошем настроении), то он клювом частички кожи собирать начинает)) Оооочень сосредоточенно и аккуратно :) Приятно и местами щекотно))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.