1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Залётный гость.

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Vitagata, 27 окт 2017.

  1. Vitagata

    Vitagata Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Vita
    Я в шоке!!! Пришла с работы, дети у бабушки, а Крош на клетке у Стеши!!! Вот как он выбрался!!! Двери между комнатами я не закрывала - чтобы перечирикивались. Кошка в гостиной закрыта была.. но суть даже не в этом - клетка закрыта то... Чудеса да и только. Применила его яблоком, посадила обратно в его клетку, наблюдаю.. может покажет как выбрался... Вот теперь думаю что делать дальше... Стеша в этой клетке сидела почти месяц и не вылазила.
    --- Сообщение объединено, 29 окт 2017 ---
    Раз они уже сами познакомились, может есть смысл их вместе выпустить... Или не надо..
     
  2. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Раз уже познакомились, смысл карантина?
    А уж тем более, если приглянулись другу, не вижу смысла дальше разлучать.
     
  3. Vitagata

    Vitagata Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Vita
    Ну да, тем более Стеша как то спокойно все перенесла, а вот Крош по ходу ругает меня последними словами!! Я ещё не слышала чтобы он так кричал возмущённо
    --- Сообщение объединено, 29 окт 2017 ---
    Вообщем открыла я обе клетки, буду наблюдать.
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот это очень важно и птичкам очень повезло!
    Да, пусть уже знакомятся. Может, пока пусть живут раздельно..пока новая клеточка в пути. А гулять вместе.. Какие размеры у большей клетки?
     
  5. Vitagata

    Vitagata Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Vita
    Она круглая, так как именно ее посоветовали когда брала - 35 на 50
    --- Сообщение объединено, 29 окт 2017 ---
    И я много читала что девочка к мальчику заходит, но тут они буквально немного полетели - потом Стеша села на клетку а Крош залетел к ней в клетку и стал есть корм, я потом и Стешу усадила туда. Сидят спокойно, только Стеша распушилась, согнала Крошу с качельки. А он на жердочку.
    --- Сообщение объединено, 29 окт 2017 ---
    То есть в маленькую свою клетку Крош не захотел.
    --- Сообщение объединено, 29 окт 2017 ---
    Хотела сфотографировать но Крош как только видит телефон впадает в истерику, хотя в принципе ведёт себя спокойно. Но у них и так стресс сегодня пугать их не стала лишний раз
    --- Сообщение объединено, 29 окт 2017 ---
    А вообще расстроилась - наверное я все неправильно делаю...
     
  6. Vitagata

    Vitagata Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Vita
    Всем доброго времени суток. Сегодня наконец-то сегодня получила посылку - такую огромную я ещё не получала
    --- Сообщение объединено, 8 ноя 2017 ---
    Пока пересаживала устроила фотосессию
    --- Сообщение объединено, 8 ноя 2017 ---
    IMG_20171108_162819867.jpg IMG_20171108_164000.jpg
    --- Сообщение объединено, 8 ноя 2017 ---
    IMG_20171108_163913.jpg IMG_20171108_162503478.jpg
    --- Сообщение объединено, 8 ноя 2017 ---
    IMG_20171108_161129495.jpg
     

    Вложения:

  7. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Это новая клеточка? Просторная, мне нравится. А жердочки к ней шли? Надо с корой напилить, может одну оставить, и плюс к ней, напилить пару-тройку с корой. Фотосессия класс!:good:Долго любовалась птичками.
     
  8. Vitagata

    Vitagata Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Vita
    Да, жердочки шли в комплекте. Клетка конечно огромная, и пустая - я пока не придумала как ее обустроить
     
  9. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    беляшек:girl_kiss::girl_kiss:, клеточка хорошая!! ждем новоселья
     
  10. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Отличная фотосессия, модельки - супер!:girl_kiss:
    Поздравляю с новым домиком! А обустроить недолго, все получится!:wink:
     
  11. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    В просторной клеточке несложно все хорошо придумать, это в тесной не знаешь как что впихнуть.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.