1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Заводчики волнистых в Нижнем Новгороде есть ?

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем VMP, 27 июн 2013.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    КОИ, хоть зимой, хоть летом, никаких гарантий нет. Все зависит от иммунитета конкретной птицы и условий содержания заводчика.
     
  2. КОИ

    КОИ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижегородская обл., г. Саров
    Имя:
    Ольга
    Конечно. Но меня интересует именно влияние морозного воздуха на состояние попугая. Если птицы не вольерные, а содержатся в квартире, то для сохранения здоровья им достаточно утепленной клетки? Продавец уверяет, что птицы не простывают, а я в это не верю. Решила уточнить тут. А вообще, перебдю и летом поеду искать:Facepalm:
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Смотря какой мороз, насколько утеплена клетка. Может, и нормально.
     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    КОИ, а с Валентиной Викторовной не удалось связаться? или она больше не занимается птичками? (мне чтобы на будущее знать, давать ли ее координаты)
     
  5. КОИ

    КОИ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижегородская обл., г. Саров
    Имя:
    Ольга
    Marussia, я ей не звонила. Вы сказали, что брали птичек у нее, а у вас ВВП. Я не стала беспокоить.
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    КОИ, у меня не было ВВП. У заводчицы тоже только обычные.
     
  7. КОИ

    КОИ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижегородская обл., г. Саров
    Имя:
    Ольга
    Marussia, извините, я ошиблась.:oops: Почему-то была уверена, что у вас ВВП :scratch_one-s_head:Позвонила, сегодня. Она уже давно не продает и не занимается попугайчиками.
     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    КОИ, понятно, спасибо за информацию :Rose:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.