1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Заболел попугай, помогите!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Тамара93, 24 ноя 2014.

  1. Тамара93

    Тамара93 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Тамара
    Все прощупала, ничего нет, только покраснение на крыле, на фото выше я фотографировала. Решила попробовать не давать лекарства. Сегодня третий день. Попугаю заметно стало хуже. Сидит нахохлившисть, перья распушены. Часто опускается на дно и сидит там.
    Вот фото.
    1. Помёт за 18 ч.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]
    3.
    [​IMG]
    4. [​IMG]
     
  2. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    довели птицу до критической слабости. одного дня для эксперимента было недоатстаточно? и решили попробовать три? без слов.
     
  3. Тамара93

    Тамара93 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Тамара
    Первые 2 дня изменений не было, на третий стало хуже. Что значит без слов??? Не вы ли говорили что птица на вид здорова, а я вам с пеной у рта доказывала обратное. 2 дня птица и выглядела здоровой,на третий день результат. Я сюда написала,чтобы получить помощь, а вы в последнее время только убеждаете меня что птица здорова. Я спрашивала и про лекарства. Давать или нет, что вы ответили? Если нормальная упитанность и помет, значит здоров. Что мне еще ооставалось делать, если вы отказались помогать...

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
    И вместо совета, вы говорите нет слов, что ж, супер...
     
  4. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    на фоне той поддержки, которую имеет. Вы сами РЕШИЛИ и даже здесь не написали сразу, что прекращаете ВСЁ давать, не сочли нужным хоть посоветоваться.

    Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
    Вы сами всё решаете, когда и что писать, когда и что давать - а потом кто-то виноват...
     
  5. Тамара93

    Тамара93 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Тамара
    В смысле сами все решаете? Я у вас спрашива нужно ли давать лекарства, вы мне ничего не ответили, о каких тогда советах идет речь.

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
    Я не решала бы сама, если получила бы простой ответ, да продолжайте давать лекарства, или нет не продолжайте, а то вы все вокруг да около ходите, и ничего конкретного не говорите, вот и приходится самой что то пыться делать
     
  6. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    не играйте словами и не пытайтесь перекладывать ответственность. Вы начали давать лекарства. никто Вам не говорил прекращать то, что уже даёте - Вы сами приняли это решение и сообщили об этом только на 3-й день!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.