1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Заболела самочка, высиживает яйца!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем nastyn, 6 мар 2014.

  1. nastyn

    nastyn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ульяновск
    спасибо!
    помета мало,это точно. яички не трогать? пусть лежат?
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    анастасия, сложно сказать. Я не совсем понимаю степень критичности состояния самки. Если она сильно ослабла (и/или приболела), маловероятно, что она сможет выкормить птенцов, и нет смысла оставлять ее на гнезде, надо спасать ее саму. Если же все-таки ее состояние не так критично, а она "просто" исхудала, и самец ее кормит достаточно, то можно и оставить.
     
  3. nastyn

    nastyn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ульяновск
    съездили сегодня,купили сенегальское просо в колосьях от рио. я так понимаю это немножко другое? при слове чумиза,продавец удивилась,говорит,я не знаю что это.
    птичка слабая,сегодня поела через шприц.я рада очень! пить только отказалась
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Да, это чумиза. Просто другое название.
    Будем надеяться, что быстро распробуют.
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    nastyn
    анастасия, как девочка?
     
  6. nastyn

    nastyn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ульяновск
    получше.уже может сидеть на жердочке,сама кушает,водичку пьет. но еще слабенькая,конечно.домик убрала.
    в ветаптеке порекомендовали мне витаминки"радостин". не подскажите они хорошие? когда Таша отказывалась от еды,я ей в клювик их капала,сейчас в воду добавляю
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    nastyn
    анастасия, нет, эти витамины не входят в список рекомендуемых. Почитайте, пожалуйста, тему о питании. В ней есть пост о витаминах.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.