1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Дружные хохолки - Пчёлка и Лютик

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем FialkaOlga, 6 июн 2016.

  1. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    FialkaOlga, соболезную, очень тяжелая утрата....Понимаю, что тяжело смириться, но не стоит винить себя - рядом с вами она прожила пусть и не такую долгую, но счастливую жизнь.
    Как Лютик? Малышу наверняка тоже тяжело - потерял подругу и не объяснить, что она не вернется:cry:
     
  2. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    elena313, Лютик практически не отходит от меня в эти дни. Я работать пытаюсь (очень трудно, тупо не могу мысли переключить), а он рядом сидит. В день её смерти он был непривычно тихий. А на следующее утро очень сильно кричал. Наверное, тогда он понял, что остался один. Он всегда боялся оставаться один... Хоть и не было у них пары, но он всё-таки воспринимал её как часть птичье-человечьей "стаи".
     
  3. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Лютик молодец, поддерживает вас, как может, настоящий маленький мужчина. Сейчас вы очень нужны друг другу, держитесь
     
  4. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Пчёлка-птичка-человечек, ты присмотри с радуги за своей стаей, крылатой и не очень... Не передать ,как сочувствую. Держитесь!
     
  5. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    elena313, Valora, спасибо большое.
    Годы, что она прожила с нами, были такими, что лучше пожелать нельзя. И для нас, и для неё. Вот об этом мы очень стараемся думать в первую очередь. Мы делали для неё всё что могли, в любое время, всегда. Нам не о чем сожалеть, нет чувства, что чего-то не додали, что упустили время. Да, конечно очень хотелось бы жить вместе с ней ещё долгие годы... Но мы благодарны до слёз за то время, что у нас было.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.