1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Дневник Баси

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Kapriz@, 25 фев 2010.

  1. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Всем привет! Сегодня в зоомагазине меня обнадежили! В продаже появились витамины "8 в 1"! Правда пока только для собак и кошек, но в ближайшем будущем возможно увидим на прилавках и для птичек!!! :Yahoo!:
     
  2. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Я не грязная!!! Я мокрая!!!
    [​IMG]
    А что? После бани пива не будет?
    [​IMG]
    Ну какая же дама без шляпки!!
    [​IMG]
     
  3. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    такая мадама!! :lol: :lol: :lol: понравилась последняя фота))) :lol: :lol:
    а качелька была пластмассовая? а чем вы ее обматали?
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    А девушке в семнадцать лет
    Какая шапка не пристанет!
    :D
     
  5. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Пластмассовую качельку я обмотала джутовой веревкой, теперь по ней удобно лапками и клювом цеплаться, без этой обмотки Басюша качельку не жаловала...
     
  6. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :Yahoo!: Ура!!!!! Нашу темку Хелен посетила!!!!
     
  7. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    пасиб за ответ,
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  8. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Хелен была между прочем в отъезде, когда темка открылась :D. Сейчас наверстала упущенное. Просмотрела все с самого начала. Видео замечательные! Басюшка такая классная хулиганка :roll:.
     
  9. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :oops: Мы ждали Вашего возвращения....
    Это не хулиганка! Это баньдюга жутчайшая!!! Одна радость - она маленькая, результаты ее "игр" пока соответствуют ее размеру... :D
     
  10. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    Басяня просто чудо :D
    Фото такие прикольные, вот что называется "выражение лица", или что там у попиков? А я своих нормально сфоткать не могу, как видят камеру, замируют и ждут, пока я от них отстану)
     
  11. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    А мои и так не ручные,а когда я с камерой,так боятся как огня палящего.А так хочется их пофотографировать.Иногда,такие кадры пропадают...
     
  12. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    У нас тоже большая часть кадров пропадает, так как Бася если в карусели своих проказ заметит что ее снимают - сразу лезет в объектив! ВСЯ! :D Даже забывает что рук не любит! :D
     
  13. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Сегодня у Баси приступы жадности! Мне запрещено дотрагиваться до всего!!! Кормушку не трожь! :evil: Руки прочь от поилки! :evil: Про игрушки вообще молчу - она меня порвать готова! :evil: Даже компьютерную мышь охраняет.... Глазюки выпучила, несется, кричит..... и кусает, кусает... :o
     
  14. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Видимо не в настроении...У нас ведь тоже так бывает.Про нас (людей) говорят,что встали ни с той ноги.А Бася встала ни с той лапы.
     
  15. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Точно, у Баси плохой день...обычно мы в выходные гуляем целый день и купаемся, вот и сегодня тарелку ей поставила. Она даже купалась со злостью....облила всё что смогла - болото!... :o намокла, упала на пол, взлететь не смогла. Сидит на полу, мокрая и кричит от злости!!! :D Разрешила себя сгрести и отнести на дерево, в ладошках тоже злилась, рычала!!! :evil: Теперь сидит на дереве возле лампы - сушится и ворчит.... :twisted:
    Если кому интересно, могу сегодняшнее видео-заплыв выложить
     
  16. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Что за вопрос?Конечно выкладывайте!
     
  17. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
  18. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Моя птичка очень боится во время гуляния заходить в клетку чтобы поесть - вдруг закроют! Зато стала больше за мной следить, вернее за руками, если заподозрит что в ладошке что-то есть - обязательно летит проверить...даже забывает про "нелюбовь к рукам". Если что съедобное держу - добывает лапами и клювом, а вот ежели ничего - сломя голову прочь несется, просто так на руке не задержится...так обидно.... :cry: неужели никогда мне не видеть доверия и любви попугайской?! :cry:
    Сегодня, за время моего отсутствия, эта бандюга умудрилась из достаточно глубокой навесной кормушки выгребсти всю шелуху и остатки зерносмеси....навела в клетке свой "порядок". Кормушку с машем не только выгребла, но и перевернуть умудрилась! :o Вот хулиганка!!! Смотрю на нее в ролике "колыбельная" и чуть не плачу от умиления! Какая она хорошенькая....когда спит..... :oops:
     
  19. Katja

    Katja Вставший на крыло

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    905
    Адрес:
    Boeblingen, Deutschland
    А я совершенно уверена, что Бася проникнется к Вам любовью бескорысной! :wink: Просто еще чуть-чуть подождать надо! Она миленькая очень! :)
     
  20. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Спасибо, только я совсем не уверена в проявлении бескорыстной любви. Басюшка очень забавная, шебутная, умная, НО...сама по-себе! Разобрали присадообразное сооружение на трюмо - значит аккупирует новый торшер и телевизор...надоели игрушки - найдет новые(почему бы не проверить на прочность ноутбук и наушники? а как это там колесико в мышке держится?) :twisted: Стала портить хозяйскую мебель...прочитала на форуме про скотч. Так теперь у Баськи новое развлечение - непременно надо узнать - что там под скотчем? Ведь если замуровали, значит там непременно что-то жутко интересное!!! :wink: Засядет и в одном месте методично клювом ковыряет до тех пор пока зацепить не сможет, а пооотттооомммм.... :twisted: И попробуй руку протяни!!! :evil: А когда новые идеи на безобразия не возникают - носится как на пожаре и в глазах вопрос: чо б ышо сотворить???... :shock: Ну вот почему бы это время на общение со мной не потратить?
    Ролик спящей Баси я вчера сняла(в первый раз она позволила себе сон днем!!!!) Эх! Я конечно балдею от ее проказ, очень не хочется что бы она изменилась( как я поняла с возрастом такой шебутнизм угасает), вот только очень хочется чтоб общение с человеком входило в расписание дня этой маааленькой, но гордой птички!!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.