1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Дневник Баси

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Kapriz@, 25 фев 2010.

  1. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Так у нее только с гантелькой и бывает.. До нее и без нее - вполне приличная девочка...
     
  2. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    очень классная история, хоть ток сегодня до нее добралась))
    видео про купание супер, вот только не смогла добраться до остальных: "Ролик не доступен"((((((((( такая у вас она прикольная)) надеюсь вы ее в офис обратно не отнесете)))
    понравилась история про "схожу в магазин за хлебом")))
     
  3. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Sana97, не страшно, в следующий раз доберетесь, у меня тоже интернет не всегда не только ролики, но и фото не дает в темках посмотреть :unknown:
    Спасибо что посетили нашу темку!
     
  4. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Серебряные сережки за 200 рублей - сильно! У нас таких цен вообще нет). Помню я тоже ферпласт искала. В итоге так и поехала за ней в Москву.
     
  5. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Сейчас, в кризис многие мелкие ювилирки закрываются, вот я под закрытие набеги и делаю :D За смешные деньги вполне приличные штучки можно оторвать, которые, как оказалось, и Басе нравятся :D Кстати, вот эти новые серёжки она у меня и стащила :)
    В Москву...за клеткой...не! выйдет как в магазине заказать, если не еще дороже :(
    нынешней клеткой я очень не довольна, а Басе ваще параллельно! С тех пор как она стала каждый день гулять - по клетке она больше не скачет, за любимый дом не считает - на дереве ей намного лучше! Вообще похоже, пока я на работе, Басюша ест и спит(судя по кучкам на поддоне) :( Зать потом - отрывается!!!!! :crazy:
    Так что, пока подождем, вдруг нам повезет... В интернет магазине брать не хочу. Мне все надо сначала просмотреть, потрогать...(ой, не могу, я такая капризная!!! :oops: )
     
  6. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    ЭХ! Смотрю на клетку Севастьяна Алексеевича и чуть не плачу... вот бы нам ткую!!!!!
    4ertoffka Это ведб ПИАНО? ДА? 3 или 4?
     
  7. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    нет, наверное ПАЛЛАДИО... :oops:
     
  8. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    аха, палладио 4))
    нам нравитсаааа, правда вот раздобыть её это была эпопея :D
     
  9. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Ну где, в этом малюсеньком тельце умещается СТОЛЬКО энергии? :shock: Пулей вылетает из клетки! Дальше за Басюшей уследить просто невозможно - глаза устают от мелькания зеленого пятнышка!!!
    Глядя на видео ролики с Басенькой, один любитель попугаев сказал, что эта гиперактивность говорит о том, что у птички не всё в порядке с психикой.... :shock: По этой же причине она и кусается.... Я его чуть сама не покусала :evil:
    Предлагаю небольшую нарезку, всего несколько минут из вчерашней прогулки Беатрис Иннокентиевны :oops: Неужели другие попугайки не такие же шкодники?
    http://video.yandex.ru/users/miss-kapriza2010/view/7/
     
  10. Katja

    Katja Вставший на крыло

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    905
    Адрес:
    Boeblingen, Deutschland
    Все с Басюшей замечательно! Прекрасная активная жизнерадостная попугайка! :wink: Во-первых, она молоденькая, во-вторых у нее столько игрушек, в-третьих, ее так любят! :D На мой взгляд, все очень закономерно. Она, так сказать, раскрылась у Вас. :P
    На счет того, все ли попики такие, могу сказать однозначно ,что не все, характеры разные бывают. Но мой Амурчик очень похож по стилю хулиганства с Басечкой. :D Игрушек чем больше положу на стол, тем больше он бесится (скидывает их, носит за собой по столу, прыгает на них). Занавески тоже любит очень - приземлится, и, как скалолаз, ползет по ним до самого карниза. :D В общем, в Басечке я Амурчика узнаю, хотя, думаю, она еще и посерьезней хулиганка будет. Ну все-таки девчонки, они такие... :wink:
    Главное, что это же периоды активности, да? В другое время птичка сидит себе отдыхает, дремает, рассказвает что-нибудь... :?:
     
  11. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Katja Спасибо! Вот после такого полного ответа уже даже и спосить нечего... :D
    В будни Бася гуляет только вечером, 2-3 часа. А в выходные целый день, такое веселье прирывается только на почесоны, приглаживание помятой в ходе игры прически и кратковременный сон, минут 10. Она даже ест на бегу - схватит зернышко, отнесет подальше и на бегу хрустит... :D Неужели, когда повзрослеет - будет спокойнее? Мне чего-то этого не хочется... :oops:
     
  12. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    обалдеть))) вот это шило)))) классноооооо :P :D
     
  13. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :lol: Спасибо! Отснятого еще очень много, Бася не даёт серьезно энтим делом заняться, но по возможности мы еще чем-нибудь всех повеселим!
     
  14. Katja

    Katja Вставший на крыло

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    905
    Адрес:
    Boeblingen, Deutschland
    А я не знаю... :roll: По идее, чутку поспокойнее, но мне бы тоже этого не хотелось. :D Пернатики с шилом в попе - это такой позитив!!! :P
     
  15. Нико

    Нико Слёток

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    458
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Нина
    Нормальная, активная, здоровенькая птичка! Никакое ни "шило" :roll: , просто молоденькая. Мои мальчишки, когда были молодыми, еще и не так выделывались. Сейчас стали спокойнее, возраст, знаете ли... :)
     
  16. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Нико, спасибо, рада что посетили нашу темку! А в каком возрасте Ваши мальчижки по-спокойнее стали? :) А сколько их у Вас?
     
  17. Нико

    Нико Слёток

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    458
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Нина
    У меня двое пацанов: Антошка и Аркашка. Одному 8, другому - 2 годика. Остепенились они где-то в возрасте одного - полутора лет. Аркашка еще и сейчас может "задать жару" со своим любимым зеркальцем, ну, что с него взять - подросток еще :D , а вот Антошка - серьезный товарищ, безумств себе уже не позволяет :roll: Но в общих играх заводила, конечно, младший птен...
     
  18. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    ну, значит у нас еще есть время новые видео зделать :D :D :D
     
  19. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :shock: Сегодня весь вечер пыталась в интернете песни из старых мультиков скачать - так ничего и не вышло...обидно!
    Бася живо реагирует на включение видео камеры, снять то, что я вижу кажный день - проблема...она либо бросает свои проказы и начинает позировать, либо летит "разбираться" с пиликающим предметом :evil:
    Собрала тут кой-чо, не ахти, но...
    http://video.yandex.ru/users/miss-kapriza2010/view/9/
     
  20. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    у меня где-то валялись песни из старых мультиков.... Нужны - пишите в личку. Перешлю по почте.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.