1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Дикий или больной попугайчик?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 30 май 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Привет!
    Уже месяц у нас живет попугайчик. Когда покупали, сказали, что возраст 2 месяца. За месяц он перестал совсем выходить из клетки, а если выходит, то бегает по полу, летать его заставляем.
    Ест очень много, но помет жидкий, причем с самого начала.
    В последнее время спит все время на дне клетку, на жердочках все реже.
    Все эти симптомы меня очень волнуют. Подскажите, что мне с ним делать, пожалуйста!!!!!
     
  2. Машуня

    Машуня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 май 2003
    Сообщения:
    3
    ?? ??????????, ???????? ??? ? ??????????. ? ????????? ??? ????? ? ?? ????, ? ?????? ????? ?? ????????????. ????????? ???? ???????? ????? ?????????? ????????? ???????. ?? ????????????, ??? ????? ???? ?????????? ? ????? ? ???-?? ?????????.
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
  4. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Несмеяна, Машуня и остальные, кто увидит - указывайте, при регистрации город, где Вы проживаете. Вот у Alfa, есть адреса вет.клиник многих городов.
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    Несмеяна, дайте вашему попугаю чуть сахара (для повышения сил)
    Год назад у моего Кешеньки были точно такиеже синдромы, он тоже постоянно спал на полу клетки и держался на жердочки неуверенно, после этого его парализовало и он к сожалению умер :cry: ( такое часто случается если клетка с птицей стоит на сквозняке) Лучше всего обратиться к ветеринару!
     
  6. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Автор написала сообщение 30-го мая. Посему вопрос уже (скорее всего) не актуален. :(
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    sorry не заметил
     
  8. Илья ILIA

    Илья ILIA Оперившийся

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Израиль Иерусалим
    Ребята! Вы год-то год посмотрите :lol: :lol: :lol:
     
  9. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
  10. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Да уж...H.andrei не посмотрели Вы дату создания темы... :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.