1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Дикий или больной попугайчик?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 30 май 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Привет!
    Уже месяц у нас живет попугайчик. Когда покупали, сказали, что возраст 2 месяца. За месяц он перестал совсем выходить из клетки, а если выходит, то бегает по полу, летать его заставляем.
    Ест очень много, но помет жидкий, причем с самого начала.
    В последнее время спит все время на дне клетку, на жердочках все реже.
    Все эти симптомы меня очень волнуют. Подскажите, что мне с ним делать, пожалуйста!!!!!
     
  2. Андрей К.

    Андрей К. Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2005
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Омск
    Возможно вас обманули. Его оторвали от матери раньше времени. Он даже не научился летать! Посоветуйтесь с ветеринаром на эту тему, он подскажет, как кормить птенца и как за ним ухаживать
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.